Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Бюро переводов "Переводим.про" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-04-01 18:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Оплатили все таки после нескольких недель обещаний и написали, что такого больше не повторится!
2018-03-31 16:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработав долгое время с данным Бюро не ожидал такого кидалова, сделав два довольно приличных заказа, по качеству верстки претензий никогда не было, обещали оплатить до конца недели, но оплаты так и нет, кормят завтраками или вообще не отвечают на письма! ! ! Лучше не сотрудничать с данным бюро, если не хотите работать бесплатно!
2015-07-06 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Компания связалась со мной по email address и пригласила на собеседование на позицию "Переводчик на мероприятие FIFA". Условием первого этапа собеседования было прохождение теста online. После прохождения теста мне был выслан еще один тест, который в итоге занял 30 мин. Второй тест является тестом на психологический портрет. После прохождение второго теста не последовало никакой реакции. Я попыталась позвонить в Бюро переводов "Переводим.про" и поговорить с руководителем HR отдела Соловьевым Александром, но как оказалось телефонный номер компании не обслуживается. Я надеюсь, что это кому-нибудь поможет. Не тратьте свое время зря. Спасибо!