Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 20:21 23.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: М***й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Старт для карьеры неплохой. Всегда хотел работать но без опыта берут только в откровенные шараги где больше пару месяцев работать невозможно да и платят копейки. Дельта сразу произвела впечатление при котором работать куда приятнее. Относительно продуктов и услуг отлично вводят в должность. С первых дней знаешь как продавать, что говорить. Начальную базу клиентов дают, а дальше сам уже расширяешь. Планы высоковатые но стимул выполнять есть. Пара коллег кто дольше работают получают вообще отлично. У меня пока выходит в районе 35К, но можно смело делать до 45-50К. Буду стараться. По сравнению с небольшими фирмами просто небо и земля.

Работа в основном на ногах. Фикс небольшой. Много отчетности. Не всегда всё успеваю. Где-то опыта не хватает пока еще.