Отзыв о компании хомов электро отзывы
Добавлен: 15:21 23.08.2018
Сайт:  khomovelectro.ru
Эл. почта: sales@khomovelectro.ru
Телефоны: +7 (495) 981-98-39, +7 (495) 642-58-82

Описание деятельности:  Завод электротехнического оборудования

Никнейм: Передернина Е*******а Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Каждый день у меня огромное количество резюме на почте. Сортирую и отправляю Оксане Викторовне, нашему директору по персоналу в Хомов Электро.
И даже не смотря на отбор, приходит очень много дилетантов. Что особенно удивляет, как они возмущаются, что их на собеседовании тестируют. А я точно знаю, в нашей компании стрессоустойчивость и трудолюбие — самые главные качества. И если человек уже на собеседовании не готов к общению, то как он собирается продавать?
Поэтому отдел продаж небольшой, но очень грамотный. Любой конкурент позавидует. По зарплате все стабильно, вовремя. Прочла тут отзыв, что в Хомов Электро кидают на зарплату.
Я даже знаю, кто это написал и почему. Потому, что не занимался своими клиентами, говорил, что ездит на встречу, а клиенты и не в курсе, что он у них на встрече:) И на зарплату его не кинули, а выплатили с учетом отработанных дней окладную и частично премиальную часть. Частично — потому, что заказ не доведен до логичного конца (до отгрузки). Чтобы разобраться в ситуации, Хомов Александр Михайлович подключал другого менеджера по продажам.