Сайт:  khomovelectro.ru
Телефоны: +7 (495) 981-98-39, +7 (495) 642-58-82

Описание деятельности:  Завод электротехнического оборудования

Отзывы о компании     хомов электро отзывы Всего отзывов: 6

2018-10-13 23:33 Никнейм: В*****я, г. Москва
В Хомов Электро все четко – ЗП пропорциональна объему продаж, стабильный процент от каждой сделки, проводится корпоративное обучение, успешные сотрудники получают повышение. Мне с двумя детьми очень удобно работать в таких надежных условиях. Режим тоже нравится – с 8-ми до 17-ти, успеваю домашних забрать с дошкольных учреждений.
Немного волнуют авралы в сезонность. Наверное, Хомов Александр Михайлович должен нанимать внештатных сотрудников в этот период.
2018-10-05 22:06 Никнейм: А****й, г. Москва
Очень удобно ходить на работу. Я полностью отдал автомобиль жене, чтобы она возила детей в сад и школу. Сам устраиваю себе пешую прогулку до офиса через экологичную зону. Вообще расположение Хомов Электро нравится многим сотрудникам, мы это обсуждали. За пределами офиса тоже царит атмосфера природной гармонии. Натруженные и уставшие мы с радостью возвращаемся домой пешком. В душном, шумном и пыльном мегаполисе такого не встретишь.
Даже редкие отповеди строгого начальника переношу бодро)))) А вообще Хомов Александр Михайлович не отчитывает по пустякам.
2018-09-27 12:29 Никнейм: Е***а, г. Москва
Когда я устраивалась сюда на работу, меня Хомов Александр Михайлович честно предупредил, что не обещает «золотых гор» и нужно рассчитывать на собственную хватку и умение ориентироваться в ситуации. Я до сих пор следую этим правилам и прекрасно справляюсь с обязанностями.
Пусть проценты от продаж в Хомов Электро поступают с задержкой, зато я уверена, что деньги никуда не пропадут.
2018-09-16 22:56 Никнейм: А**а Викторовна, г. Москва
К работе я отношусь ответственно, поэтому два года назад задалась целью построить карьеру в Хомов Электро и дослужиться до начальника отдела. Переработок не бывает, но я выкладываюсь полностью, расцениваю это как проверку себя лично на прочность, и знаю точно, что деньги за свой труд всегда получу. На премиях сотрудникам не экономят, я считаю это значимый показатель.
2018-08-23 15:21 Никнейм: Передернина Е*******а Вла, г. Москва
Каждый день у меня огромное количество резюме на почте. Сортирую и отправляю Оксане Викторовне, нашему директору по персоналу в Хомов Электро. И даже не смотря на отбор, приходит очень много дилетантов. Что особенно удивляет, как они возмущаются, что их на собеседовании тестируют. А я точно знаю, в нашей компании стрессоустойчивость и трудолюбие — самые главные качества. И если человек уже на собеседовании не готов к общению, то как он собирается продавать? Поэтому отдел продаж небольшой, но очень грамотный. Любой конкурент позавидует. По зарплате все стабильно, вовремя. Прочла тут отзыв, что в Хомов Электро кидают на зарплату. Я даже знаю, кто это написал и почему. Потому, что не занимался своими клиентами, говорил, что ездит на встречу, а клиенты и не в курсе, что…>>
2018-07-12 15:40 Никнейм: И***а, г. Москва
Все нормально, устраивает полностью зп, график, местоположение. Предыдущее место работы чище было, но там не пр-во было – там чистенько было, здесь пр-во пыль грязь естественно.
Пока нет