Сайт:  khomovelectro.ru
Телефоны: +7 (495) 981-98-39, +7 (495) 642-58-82

Описание деятельности:  Завод электротехнического оборудования

Отзывы о компании     хомов электро отзывы Всего отзывов: 9

2022-04-30 18:22 А***с, г. Москва
Для меня было удобно до бираться до работы от дома, не плохой коллектив.Особенно менеджер транспортного отдела.
В первую очередь директор, сначала говорил, что ему всё нравится, а потом включает заднюю передачу.Обещает одно, а в результате не выполняет обещания. Жадный на деньги.Высчитывает так, чтобы меньше заплатить.
2022-01-04 16:39 Инженер, г. Москва
Работал в нескольких местах, но такого бардака нигде не видел, аферная конторка, качество продукции ниже некуда, так как специфическое, поэтому возвращают не все, пуэ плачет
2020-04-20 16:08 Е*****й, г. Москва
Низкое качество УКРМ! Честный отзыв бывшего клиента!
Добрый день! коллеги, хотел бы отметить низкое качество УКРМ производтва Хомов Электро! Выходят из строя фильтры гармоник, они просто сгорают (не единичный случай), вышло из строя два УКРМ. А самое главное что никакой гарантии от производителя НЕТ! на официальные претензии нет никакой реакции! Специалисты не выезжают для совместной проверки причин выхода из строя! Все официальные претензионные письма просто игнорируются!
2018-10-13 23:33 В*****я, г. Москва
В Хомов Электро все четко – ЗП пропорциональна объему продаж, стабильный процент от каждой сделки, проводится корпоративное обучение, успешные сотрудники получают повышение. Мне с двумя детьми очень удобно работать в таких надежных условиях. Режим тоже нравится – с 8-ми до 17-ти, успеваю домашних забрать с дошкольных учреждений.
Немного волнуют авралы в сезонность. Наверное, Хомов Александр Михайлович должен нанимать внештатных сотрудников в этот период.
2018-10-05 22:06 А****й, г. Москва
Очень удобно ходить на работу. Я полностью отдал автомобиль жене, чтобы она возила детей в сад и школу. Сам устраиваю себе пешую прогулку до офиса через экологичную зону. Вообще расположение Хомов Электро нравится многим сотрудникам, мы это обсуждали. За пределами офиса тоже царит атмосфера природной гармонии. Натруженные и уставшие мы с радостью возвращаемся домой пешком. В душном, шумном и пыльном мегаполисе такого не встретишь.
Даже редкие отповеди строгого начальника переношу бодро)))) А вообще Хомов Александр Михайлович не отчитывает по пустякам.
2018-09-27 12:29 Е***а, г. Москва
Когда я устраивалась сюда на работу, меня Хомов Александр Михайлович честно предупредил, что не обещает «золотых гор» и нужно рассчитывать на собственную хватку и умение ориентироваться в ситуации. Я до сих пор следую этим правилам и прекрасно справляюсь с обязанностями.
Пусть проценты от продаж в Хомов Электро поступают с задержкой, зато я уверена, что деньги никуда не пропадут.
2018-09-16 22:56 А**а Викторовна, г. Москва
К работе я отношусь ответственно, поэтому два года назад задалась целью построить карьеру в Хомов Электро и дослужиться до начальника отдела. Переработок не бывает, но я выкладываюсь полностью, расцениваю это как проверку себя лично на прочность, и знаю точно, что деньги за свой труд всегда получу. На премиях сотрудникам не экономят, я считаю это значимый показатель.
2018-08-23 15:21 Передернина Е*******а Вла, г. Москва
Каждый день у меня огромное количество резюме на почте. Сортирую и отправляю Оксане Викторовне, нашему директору по персоналу в Хомов Электро. И даже не смотря на отбор, приходит очень много дилетантов. Что особенно удивляет, как они возмущаются, что их на собеседовании тестируют. А я точно знаю, в нашей компании стрессоустойчивость и трудолюбие — самые главные качества. И если человек уже на собеседовании не готов к общению, то как он собирается продавать? Поэтому отдел продаж небольшой,…>>
2018-07-12 15:40 И***а, г. Москва
Все нормально, устраивает полностью зп, график, местоположение. Предыдущее место работы чище было, но там не пр-во было – там чистенько было, здесь пр-во пыль грязь естественно.
Пока нет