Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 23.08.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в этом магазине менее года.сначала прошла БЕСПЛАТНУЮ стажировку.взяли,все нормально.но почему-то никто не предупредил, что в туалет я буду ходить только во время обеда!т.е. один раз за 11 часов,1РАЗ.директор и администратор вечно ворчали,что их сотрудники хотят выйти.потом экономия на охране,на уборщицах.т.е. ты не только за кассой стоишь,а еще и убираешься в зале,моешь полы,протираешь пыль каждую смену.и так же ты еще и смотришь,чтоб ничего не украли, недостачи .итог-зп очень маленькая из-за этой ревизии.если вы ревизию не прошли,то ваш коллектив увольняют и неважно,что ты ничего не крал.и добавляют в "черный список",т.е. вы не можете устроиться в другой фикс прайс.это очень хорошо,рада, что ушла из этого магазина.еще хочу обратить внимание на обед, его почти нет,иногда так вообще не отпускали на обед,а он должен был быть час.и мне никто не доплачивал за доп.час.отношение ужасно к персоналу.

У нас поменялся директор и новый директор при моем увольнении не уволила меня официально.И уволили весь старый коллектив из-за нее.что весь коллектив знал об этом и пытаясь сообщить об этом в Москву всех уволили.?всех уволили из-за одного человека