Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 20.08.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вам расскажут как все радужно и круто , офис тож на высоте , расскажут о перспективах и что вас ждет в светлом будущем , когда придете на собеседование руководитель уже поржет с вас и обсудит со всем опенспейсом какой у вас нелепый вид или над другими недостатками( часто такое видел) Ну и конечно свою еду нельзя , у глав директора свои бзики по этому поводу

а теперь что вас ждет на самом деле ... вы попадете к руководителю из Брянска, которые могут взять ваш пиджак и затолкать в грязную полку по приколу , могут залезть в ваш телефон если вас нет рядом ,обсудить вас вдоль и поперек , втираются в доверие ,переходят на ты и начинаются оскорбления. На вас постоянно орут и заставляют выполнять план свехнормы на 200 или 300 процентов ,так как от этого зависит их зарплата) Ну и конечно о самом продукте . ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ПРОДАВАЛ . Да ок ! план я выполнял всегда (цены просто неадекватные за 3мб.с цена 3000 и ТИПО ВЕСЬ СЕРВИС ,который никто не оказывает) Люди не дураки и не покупают . И самое интересное даже если ты продал ,не факт что смонтируется и тебе заплатят за это поэтому даже если план перевыполнен не факт что ты получишь хотя бы за 100 проц выполненный план . Я перевыполнил план на 300 проц (план стоял 4000 в первый месяц) и мне отказались заплатить ,в итоге вместо обещанных 200 тысяч я получил 50 , ну и конечно вы не просто становитесь продажникомНо и монтажников , сопроводителем , секретарем . Вы должны и ночью отвечать на звонки и помогать клиентам по первому требованию иначе это не клиентоориентированность ну и конечно доки ,которых просто нет и ты сам составляешь договор который не принимает потом никакой отдел. В общем ,если вы не хотите получать 30 тысяч максимум ,то советую искать другую работу . И отдельное хочу пожелать такого руководителя как ты надо на кассу ставить ,а не в руководящую должность выдвигать ибо из за таких как ты люди бегут из фирмы , и как руководитель ты абсолютно не компетентна в своей работе , жаль новичков .
Ps обещают клиентскую базу , которой нет и нужно ее самому набивать , готовьтесь на больничном работать на телефоне