Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 15:58 17.08.2018
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: Стажер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

не обнаружил

До места собеседование мне нужно было ехать 2 часа в 1 сторону, пришел собеседовал руководитель, внешне обычное место без косяков и вау эффекта. Не понимали зачем я пришел на должность Кладовщика, так как у меня 2 года была своя вполне успешная фирма, но бывают в жизни трудности, до этого были разные должности от администратора до страхового агента. В Amway кладовщик это самfя низшая должность как мне сказали, хотя странно (должность в которую входит материальная ответственность, учет товара, распределение и хранение, отсев брака и т п) ну хорошо, Зп обещали 30тыс на руки за график 2/2 с квартальной премией в 13тыс. В данный момент меня эти условия устраивали так как есть необходимость в потоке средств без графика 5/2.
На второй день звоню сам, мне говорят довезите документы, дипломы, снилс, военник и т п привожу, девушка администратор сказала руководителю что звонила мне но увы звонков не было, трудовую забрали, все это проходило в пн-вт, по вакансии позвонили в вс сказав что в пн уже срочно нужен человек, в пятницу я звоню опять руководителю Екатерине, на что она не понимает кто я но совместными усилиями мы вспомнили.
Она сказала, что предварительно меня согласовали, но в пн будет точный ответ так как компания американская, и, если у меня уже возникают вопросы может нам перестать общаться, я согласился.
И так начнем друзья, во первых то что компания Amwey американская это ок, но в рф у нее просто ооошки берут франшизу, и процесс согласования на любую должность проходит в течении 3х дней, за 3 дня можно проверить абсолютно все документы и еще в ручную диплом на плагиат и альбом с детскими фото, когда я отдавал доки я внимательно слушал переговоры сотрудников, во первых на жалобу клиента что его не обслуживают охранник ответил что сейчас человек подойдет людей не хватает все уволились, с хорошей работы не увольняются массово, из 5 кладовщиков за 3 дня я видел только 1 человека который мне показывал склад, что тоже немного смутило, должностная инструкция не показывается, а обязанности кладовщика не совсем подходят к данному названию а именно замена кассет в фильтрах, и т п.
Резюмируя скажу не тратьте свое время, так как если меня обманывали 2жды что звонили мне, и согласование на срочную вакансию у них идет неделю то серьезность фирмы для меня под вопросом.