Отзыв о компании ООО "ПОЛЮС"
Добавлен: 02:05 18.06.2009
Другие названия: ЗАО "Зебра", ООО "Зебра-маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 665-59-35

Описание деятельности:  Производство и реализация мясных замороженных полуфабритов торговой марки ЗЕБРА

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

К посту:
13:52, 17 июня 2009 г. - Москва »
Ну подпишись. Кто ты, как к тебе обращаться?
Можно долго и упороно говорить кто как работал. Как доставлял товар, сколько возвращалось, сколько со склада не вывозилось, сколько просто херилось.
То же и про склад. Но я никому, по-моему, претензий не высказывал. Я не был руководителем этих людей. Есть лишь статистика, сколько клиентов было потеряно из-за косяков логистики. Их было много.... Есть и статистика сколько "погибло" товара из-за действий(речь о FIFO) склада.... Но не мне об этом судить. Разбирайтесь сами.
Мои "торгаши", в данном случае речь идет о розничных ТП, как я понимаю. Так они себя отбивали (при всех внешних косяках).... Кто Вам платил з/п? Какие претензии ко мне? Спросите "не у меня".
Давайте цивилизованно общаться.
Чего вы боитесь если вы правы? Подписывайтесь, СМС не с интернета посылайте, а с личных номеров.
Но вопросы вам надо задавать не мне, а в Орск. Пора это было давно понять. Я понимаю обе стороны. Но я ЗДЕСЬ обшаюсь от своего имени, а не от имени компании.
А будет все хорошо "...и запись есть... :)". так я не отказываюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (рано или поздно)я в это верил и верю. Негативный опыт - тоже опыт!!!