Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Никнейм: Руководитель корпоративного отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших надежд и ожиданий.
В нашей компании высокие стандарты работы, квалифицированные работники, ответственные сотрудники.
Мы надеемся, что Вы найдете такое место работы, которое будет целиком и полностью Вас устраивать.
К сожалению, наши мнения по работе не совпали.
По поводу увольнений: все вакансии высвечиваются В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ в программе 1С и каждый сотрудник может их видеть. Человека предупреждают заранее об увольнении, понимая, что нужно время, чтобы найти работу и не остаться на улице.
Я работаю в Элан-Моторс уже 8-й год. За весь срок работы не было НИ ОДНОЙ задержки по заработной плате. Всегда платят то, что обещают. Если перевыполняешь планы, заплатят все сверху.
Начинала свою работу обычным администратором, сейчас работаю на руководящей должности.
Со всеми сотрудниками находим общий язык. Всегда обсуждаем все нововведения, выслушаем предложения.
Мое мнение: любой сотрудник должен «болеть» своей работой и компанией, а если он отзывается о ней плохо своим коллегам и вечно жалуется, то ничего хорошего от этого сотрудничества не получится….

Хочется больше мероприятий, повышающих корпоративных дух :)