Отзыв о компании Интерлок Днепр
Добавлен: 17:09 18.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нормальная компания, хороший коллектив, достойная зарплата для профессии охранник, полный соц. пакет что в наше время предоставляют не все работодатели. Проверки о которых пишут выше не так критичны, я думаю работодатель должен видеть за что он платит деньги (или Вы думаете что пришли на работу, сели покушали, покурили, легли выспались, и пошли домой со спокойной душой?). При официальном трудоустройстве система штрафов - БРЕД!
В Интерлок-Днепр работают более 500 экстрималов которым все нравится :)
А ТУНЕЯДЦЫ которые хотят деньги получать и ничего не делать они были, есть и будут.

Много завистников :)

# ололо2013-10-09 17:23:06
О работодателях я не спорю, это не те деньги за которые можно с людьми общаться и поступать как с быдлом.можно им сказать такое пожелание "Будьте попроще и люди к вам потянуться",а в нынешней обстановке, начальство и не догадывается кто они в глаза своих подчинённых.А это не очень хорошо.И я знаю что кто то из начальства прочитает это, хочу пожелать им снять корону и понять что с ними работают люди, которые стоя сутки на постах, зарабатывают им деньги.
# Призидент 2013-07-29 20:28:38
Спасибо за камментарии! Пусть начальничьки патрулируют, легкие чистее будут!
# охранник 22013-07-23 18:16:54
дурдом .я в данный момент там работаю.другого выбора к сожалению пока нет.достали проверки и патрулирование и начальство!остались нормальные скрицкий некоторые нач.смен.а восновном ментыюони и есть менты
# Охранник2013-07-22 12:37:46
Ребята,невздумайте устраиватся.ДУРДОМ...