Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 10.08.2018
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: РТЗ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

З/п своевременная, питание, одежда, вахта, лёгкие условия труда! График 5/2 9 часов рабочий день.

Среди всех продуктовых магазинов, здесь самые лучшие условия труда. По трудоустройству работал сначала в молочке 1 год, первые 2 месяца были сложны т.к до этого вообще нигде не работал и сложно было адаптироваться, снимал просрок, выставлял товар, ничего сложного что пишут нытики в отзывах, не заставляли перерабатывать, иногда посылали в другие отделы для помощи, но очень редко (человеческий фактор), стандартная процедура списания товара 2 раза в месяц человека из отдела дёргают и с 10 утра до обеда кайфуешь (кому не мерзко естественно). Потом перевёлся в отдел рыбы и там лафа нашла своего хозяина, в молочном отделе было тяжелей, в том плане, что вес паллетов тяжёлый, а в рыбе маленькие паллеты и работать стало намного легче, плюс там прилавок есть за которым я много времени проболтал пока не видит менеджер! Уволился по очень неприятной причине никому такого не желаю (то чувство когда нравится работа, но есть сильные раздражители) это я про менеджера, конкретно терроризировала меня и весь отдел, многие до сих пор терпят, но 4 человек уволилось, включая меня, ну поганые люди есть везде! Поэтому работать здесь однозначно стоит если ты человек после института ( набраться опыта работы), или человек или человек на окончании своего жизненного пути, таких там тоже любят!