Отзыв о компании ПЕРИЛАГЛАВСНАБ
Добавлен: 01:20 12.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  perilaglavsnab.ru
Эл. почта: office@perilaglavsnab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 7221457

Описание деятельности:  Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Ничего положительного в этой гнилой шарашке не было и нет. Сотни, а может быть уже и тысячи уволившихся у них работников не дадут мне соврать. Очень непорядочная фирма. Я бы таких просто расстреливал без суда и следствия.

Данная фирма кидает всех, абсолютно всех своих сотрудников на деньги. Из-за этого у них огромная текучесть кадров. Постоянно в интернете висят свыше 10 свободных вакансий. Заманивают большими зарплатами, а когда дело доходит до выплат, просто и беззастенчиво не платят или платят половину зарплаты.
Убедительно рекомендую не связываться с этими мошенниками. Они вас обязательно кинут с деньгами. Удачи в поиске работы !

# А****й2020-02-28 22:45:08
Может хватит врать, как в вашей компании прекрасно? Люди перестаньте молчать. Работники начинайте говорить правду.
# С****й2019-11-25 23:23:55
автор, поконкретнее напишите когда кого кинули? тысячи? сотни?
# Аноним2019-11-25 20:15:32
В отзыве написана правда.
# С****й2019-03-19 17:03:06
забыл написать что это ложь.
со дня основания не было ни одного случая когда была задержана зарплата.
пачка сотрудников работает со дня основания, текучка полностью устранена как класс после волны увольнений связанных с ликвидацией внутренней ОПГ.
# С****й2019-03-19 17:01:05
странный отзыв. явно человек не работал в компании и ничего не знает о внутренней культуре.