Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 00:00 10.08.2018
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Мастер,дневальный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прекрасное помещение .Все очень красиво и интересно даже для взрослого.Тоскую временами именно по нему.

Мне повезло стать "стартаповцем"(так нас называли ).Первые мастера города кидбург в Новосибирске. Разговаривала с теми ,кто был после нас и понимала ,что им повезло намного меньше. На собеседовании нам красочно и ярко все описывали ,обещали золотые горы и просто райские условия. А мы все это проглатывали и верили ,что коллектив огонь ,условия невероятные и это работа мечты. Далее шел месяц обучений ,который никак не оплачивался ,просто приезжали и иногда зазря. Опорные ,которые должны были проводить обучение бывало опаздывали ,забывали и прочее. Тесты наш поток решал по несколько раз коллективно, на низкие результаты закрывали глаза. Сан.книжек не было практически у всех ,но с детьми мы работали.Но это все еще стадия медового месяца, все казалось таким манящим и волшебным. Во второй и третий месяц стало понятно ,что система есть ,но ее не соблюдают и это не из-за того ,что мы только открылись. Постоянно чего-то не хватало ,все шло не так ,приходилось работать за других.Отлаживать никто ничего так и не начал. Руководство в виде опорных ,которые обещали отвечать на все наши вопросы координально изменилось.спрашивать становилось себе дороже .Смотрели на тебя как на тупого. В общем эти ангелы показали свои личины.Самое абсурдное слушать о том как надо от человека ,который этого никогда не делал.Часть мастеров успела стать подлизами и на этом все еще держится. Все чаще в Кидбурге все ломалось ,все ругались, было ощущение,что опорные срываю все на мастерах.Текучка невероятная ,стажеров бросают на произвол судьбы. Спасибо вам никто и никогда не скажет за переработки и что-то подобное. Постоянно заменяла людей по просьбам опорных, но когда отказала пару раз сталкивалась с агрессией и даже угрозами. Я слишком поздно поняла ,что за 100 рублей в час я работаю за троих еще и слушаю о том какая я плохая. В кидбурге можно работать длительное время только если в вас нет ничего человеческого. Если вы ничего не чувствуете ,расчетливы и жестоки. Но при этом можете создать иллюзию ,что вы прекрасны и доброжелательны.