Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 18:14 09.08.2018
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Мурзик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В ТРЦ, где я работала был очень хороший коллектив, но это была заслуга исключительно директора ТРЦ.

Как-то на собеседовании после работы в ГИ мне сказали - да, там работают много и тяжело, но этот странный опыт может быть применим только там и нигде больше, так что это место вашей работы нас мало интересует.

И по существу. Господа сотрудники компании, которым АЮ поставил очередное поручение, ну имейте хоть стыд и не позорьтесь написанием положительных отзывов, люди же не идиоты. Читаем ваши 5* отзывы как анекдоты и смеёмся в голос, ну, или хоть пару уроков копирайтинга возьмите что ли, чтоб такую ахинею не нести.
Работая в этой компании можно потерять все, начиная от самооценки, веры в себя и квалификации и заканчивая нервными клетками. Вся работа компании сводится к выполнению полоумных поручений, которые ставит президент компании, ага, лично каждому линейному сотруднику. А если ты не можешь за неделю сделать районный ТЦ известным всему миру или, как минимум, достать живого цветного единорога, то, пиши объяснительную, почему ты не соответствуешь своей должности, это называется - ответить по поручению. Страшное дело. Вся работа сводится к отпискам по этим самым поручениям.
Премии? Не, не слышали. Даже если тебе вместо 1 ТРЦ в работу дают, например, два, смирись! Просто смирись и работай. Может быть, тебе скажут спасибо... а, может, и просто пошлют в ж...у, тут как повезёт.

Серая зарплата на 70%. То есть по факту ты получаешь гроши. Соц пакет? Кто тут написал про него? Вы точно в этой компании работаете? Или это так у нас оплата больничного называется теперь? Ага, была так называемая мед страховка. Видели бы вы клиники, которые входили в эту страховку для простых смертных. Сказать, что это ДЫРА, это ничего не сказать. Один раз случайно занесло, и тут же вынесло, хорошо хоть лечить не начали, уже бы не писала ничего.

Зарплаты ниже рынка. Не сильно, конечно. Но и говорить о том, что там хорошо платят тем, кто много работает должно быть просто стыдно!

А ещё главный всея гарантинвеста очень любит определенный типаж женщин - махровых стерв, если вы ему соответствуете, будете работать, даже если вы полная дура. А если нет, извините, пара месяцев и вам конец.

А потом несмотря на все бессонные ночи, на работу до 23.00, на искреннее желание сделать хоть что-то для этой шараги, вас просто выкинут ОДНИМ ДНЁМ!

# с****й2020-11-20 20:02:18
100% правда!