Отзыв о компании Бакарди Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Антон Николаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Ничего

Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Руководитель отдела кадров - Купцова Наталья, очень непорядочный и лживый человек.

# Людмила2014-11-28 23:08:23
Переработки в Бакарди не оплачивались НИКОГДА!! Даже не мечтайте.. Как-то мне в бухгалтерии приходилось сидеть до ночи, чтобы сводить отчеты для "западной" группы - не один и не два раза, а регулярно.. Ни копейки не заплатили лишней.
# Елена2014-11-28 23:01:55
Насчет Купцовой - очень верно!!
# Ирина2014-04-11 02:36:04
Согласна про отдел кадров: своей непосредственной работой не занимаются, а вот чтобы угодить какому-нибудь, извините, жополизу (как здесь уже в отзывах неоднократно писали) , готовы на любую подлость, не задумываясь, что ломают человеку жизнь((
# Антон Николаев2014-01-28 04:31:23
Ответ для Человека: а вы всех знаете, чтобы говорить кто работал, а кто нет? Вы даже своего имени здесь не указали. Я работал в компании 1.5 года и ушел когда понял, что такой как прежде эта компания больше не будет никогда. Эта компания сейчас полный отстой, обходите ее стороной.
# Спасибо2014-01-22 12:50:13
Выходила на подработки , которые они сами же предложили. В итоге не доплатили 60% , сославшись на то, что все в порядке
# Алексей2014-01-09 20:25:24
в последнее время одни неоплачиваемые переработки и недовольство со стороны начальства, собираюсь уходить, люди прежде чем пойти работать в эту компанию хорошенько подумайте.
# гражданин2014-01-09 20:20:27
согласен
# Человек2013-12-20 22:42:57
Что то я не знаю Антона Николаева. Этот человек никогда не работал в Bacardi, а следовательно он лгун.
Отзыв очередного бездельника и пустобреха...
# Спасибо2013-10-28 01:11:50
Спасибо