Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Сервисный специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если некуда больше идти, или наступили очень плохие времена в жизни, то вам сюда.

На работе много трудностей в данной должности. Грубо говоря: Ты супер специалист. От а до я, ты должен знать все. Даже если ты все успел, то должен работать на дядю и продавать порошок клиентам, обманывая их. Заставляют делать чеки 4+ ВСЕМ. Делать разную работу, даже которую и не должны делать. Оставаться после работы, браковать товар и выключать все. По платить "штрафы" за претензии и не выполненный kpi. Зам директора, их там два. Они есть никто, и звать никак. Но пытаются быть они как лидеры, хоть совсем не так. Что бы сходить покурить или пообедать, тебя не выпустят. Сначала просканируют и потребуют пропуск. Эта такая штука, которая их 2ве! Одна у продавцов другая у сервисником. Замов никто не проверяет. Мол они элита и им все можно. Служба безопасности тоже желает быть лучше. СБшник тот еще . Откладывает товар у себя в кабинете, уцененный и осмотренный им лично. Если собираетесь идти туда, то настоятельно не рекомендую. В тот что в макси.