Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 13:29 18.06.2013
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Ex-employee (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

"Белая" зарплата, хороший офис, оплачиваемая мобильная связь

Все построено на страхе, в компании из-за постоянного стресса все вечно грызут ногти! Отвратительный менеджмент, вся компания живет в зависимости от настроения генеральной Елены Путилиной. По сути, это не иностранная компания, а компания одного человека. Staff meeting, который устраивают четыре раза в год - то еще шоу(( чтобы так прилюдно опускали людей на сцене при всех - не видела нигде... Директор по маркетингу Наталья Налепина - психически нездоровая женщина, которая выбилась "из грязи в князи", издевается над всем отделом, особенно над своими личными помощниками, люди задерживаются на работе до двух ночи! Кидается в сотрудников айпадом, издевательски рвет бумаги, если что-то не по ней - орет, шипит, хотя на собеседовании Вы об этом не догадаетесь никогда - она будет с Вами вполне приветлива.
Если вам дороги Ваши нервы, не ходите работать в эту компанию! Если Вы не хотите выполнять и переделывать Ваши проекты по сотне раз на дню в зависимости от настроения, не ходите сюда работать!

# Валентина2014-02-10 18:55:50
Алена -обиднее всего наверное тем кому за всю эту показуху приходилось платить не показушными деньгами.
# Алёна2014-02-04 18:17:09
Да уж это STAFF, и Юбилей, и семинары, Академии и вообще все эти мероприятия и поездки... Хорошо, что всё это теперь далеко от меня. Очень благодарна за хороших людей с которыми связала эта работа! Жалко бессонные ночи и многочисленные мёртвые нервные клетки))
# Светлана2014-01-28 20:20:45
Конечно на страхе - это основа,ведь так дешевле. Потом немного погладишь по затылку и они опять амбициозно .феерично выполнять.перевыполнять .переперевыполнять и т.д!
# Ольга2014-01-19 07:06:59
Видимо на страхе действительно построено(даже теряя прибыль, ради - понтов те кто в клюве несут компании прибыль - молчат как рыбы !) Дрессура по Павлову в действии !
# Cергей2013-07-30 14:38:18
Суслов Денис из логистики - самый знатный откатчик в этой компании. с нас затребовал 15% за контракт по перевозкам из европы. посчитали , отказали на 15%, т.к. в убыток не работаем, предложили 5 %, но он отказался ,т.к. гордый и настоящий профессионал:))))) в разговоре дал понять нам, что для нас тапер закрыт для работы, если не платим. вот пусть его ген.дир почитает про свою команду профессионалов. мы с тапером работали много лет, и никто и никогда из прежних руководителей не требовал никаких откатов.
# Marine2013-07-20 13:00:53
Зачем же Вы так ! Бывшие сотрудники только работая в этой компании научились не лицемерить, не заниматься приписками ,не переливать из пустого в порожнее. И так далее по списку . Зачем же преуменьшать .
# Снежанна2013-07-20 12:15:28
Джеймс Кук в свое время та - же менял стеклянные бусы на золото ( главное найти умных папуасов )
# anonymos2013-07-19 23:45:06
Наташу Налепину жалко, жалко было еще когда она секретарем работала у ЕПутилиной. А теперь еще больше жаль..
Туда просто нельзя ходить работать-ни за какие деньги.
Это безумие не смогли изменить даже официальные жалобы Дистрибуторов в штаб-квартиру на ЕПутилину. Прямые продажи во всем мире стабильно падают, глобально Тапер выживает за счет России. А ЕПутилина на этом паразитирует..
# Ольга2013-07-19 15:19:14
Эта контора подпольный клуб мазохистов ?
# Happy outsider2013-07-18 15:40:12
Ольга, это не метод кнута и пряника, откровенно попахивает садомазо!!!! такие прилюдные унижения - нарушения прав человека!
# Ольга2013-07-18 12:18:07
Мы ведь сами этого хотим - кнута и пряника !
# Бывший сотрудник2013-07-11 18:53:08
Уволился совсем недавно, все правда, безумная компания и неадекватный топ-менеджмент, все построено на страхе и неадекватном поведении Путилиной. А Налепину (директор по маркетингу) даже жалко, выглядит хорошо, а ногти все обгрызаны, учитывая, как ее опускает Путилина, я ее понимаю...
# Бывший сотрудник2013-06-29 16:54:58
Работала не в маркетинге, но все, что говорится о компании - правда. Сплошные унижения, издевательства. Разбегается уже даже ТОП-менеджмент.
# Сергей2013-06-24 14:38:30
к сожалению,правда до последней буквы!Что требовать от налепиной -она из секретарей сразу попала в директора по маркетингу. а умишко то остался прежний. точнее его как не было так и нет.39542