Отзыв о компании 2ГИС
Сайт:  2gis.ua
Эл. почта: info@kiev.2gis.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 0444926787

Описание деятельности:  Продажа рекламы в картографическом сервисе.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Хорошее приложение, помогает ориентироваться людям в городе.

Ненормированный часто рабочий график, нет трудоустройства, это бы хоть оправдывало невысокую зарплату, хотя улыбались, обещали на собеседовании, нет даже трудового договора. Мое имя за год многие даже не знали, не знали какая у меня должность. Есть бонусы, но их чаще нет, чем есть. Болеешь -подозрения, что ты уволится решил. Я работаю честно, но когда подозревают и говорят , что постоянно выполняешь работу не качественно-напрягает.Перевыпо план-есть подозрения, что халтурил, не выполнил - точно халтурил , это не вызывает стимула работать, вообще.Честного диалога с начальством тоже не получится, что-то недоговаривают, каждую неделю что-то придумывают новое. Зато постоянно одно -увеличение плана по выполнению работ, а карьерного роста, увы, нет вообще. За время моей работы в отделе увольнялись и приходили по второму кругу люди, не задерживались. Советовать студентам такую работу для получения опыта? Нет, этот опыт не используешь на похожей должности нигде, от курьерской доставки пользы больше будет, для этой работы высшего образования не нужно.