Другие названия: 2GIS
Сайт:  2gis.ua
Эл. почта: info@kiev.2gis.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 0444926787

Описание деятельности:  Продажа рекламы в картографическом сервисе.

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Днепропетровск Харьков

2021-02-16 15:00 Аноним ССИ, г. Киев
Хороший продукты
Работал в 2018 году специалистом по сбору информации, поэтому как там сейчас говорить не буду, но тогда было: 1) Не было нормального руководства. Они просто не понимали как управлять персоналом. Постоянные придирки к качеству работы, на премию выйти почти невозможно 2) Действительно сложная физическая работа 3) Даже трудовой договор не дали подписать, все по-черному 4) Офис неудобно расположен
2019-02-20 11:22 Аноним, г. Харьков
Классный коллектив, сам продукт очень хороший. ЗП выдают, в принципе, всегда в срок. Можно многому научиться у руководителя.
ЗП ниже чем во многих схожих компаниях, условия работы в принципе норм, но ноутбуки уже старые, можно было бы и лучше. Иногда абсолютно непонятные требования за такую зп.
2019-02-20 10:26 Аноним, г. Днепропетровск
Обустроенное рабочее место, хорошее обучение, отзывчивые люди, нормальное начальство. В общем приятная в плане места работы компания. Зарплата выплачивается в срок.
Зеленые стены офиса. Не самая большая зарплата.
2019-02-20 10:08 Молодой человек, г. Днепропетровск
Хороший коллектив, качественный продукт, всегда своевременно выдают з/п.
Месторасположение офиса и его оборудование, условия работы не самые лучшие... Тормозит техника, неадаптированный софт под работу, что периодически вызывает дискомфорт.
2019-02-16 18:27 Аноним, г. Днепропетровск
Обращаясь к предыдущему оратору. Твой отзыв абсолютно неинформативен, бесполезен и сразу выдает в тебе весьма ”одаренного” человека. Твоя речь, если это вообще можно назвать речью, применима к любой компании твоего сраного городишки. Интеллектуальная ценность твоего отзыва(высера) равна ценности твоей работы. Найс фейковый отзыв, бездарь. ) Оправдывайся.
Отрицательная черта компании в том, что там работают такие xyeсocы.
2019-02-15 17:12 О**г, г. Днепропетровск
Чудесный продукт. Место которое взращивает победителей. Тут нет места нытикам и хлюпикам. Никто не будет бегать за вами с платочком. Тот кто хочет найдет своё место в любой компании. Тот кто хочет самовыражаться - в театр пожалуйста! Тот кто желает зарабатывать обязательно сможет тут заработать. Тут уважают только сильных личностей, целеустремленных и знающих своё дело. Тебя столкнут с трудностями, решив их ты станешь сильнее))
Плохому танцору.... минусы везде есть, так и 2ГИС не идеален.
2018-11-15 22:44 Аноним, г. Харьков
Устроилась, потому что сама часто пользуюсь программой. Сейчас, когда знакомые спрашивают о моей работе и слышат о 2 гис, то эмоции типо "крутая программа", "без 2 гис, как без рук" заставляют меня гордиться своим трудом! Руководители помогаю собственным опытом, т.к тоже работали сначала менеджерами. Часто собираемся вместе после работы и прекрасно проводим время! Что касается з/п, - если вы активный человек, который хочет, чтобы его заработок зависел от него, то вашим доходам…>>
Оплата проезда не помешала бы. А так все гуд
2018-08-08 19:42 Аноним, г. Киев
Хорошее приложение, помогает ориентироваться людям в городе.
Ненормированный часто рабочий график, нет трудоустройства, это бы хоть оправдывало невысокую зарплату, хотя улыбались, обещали на собеседовании, нет даже трудового договора. Мое имя за год многие даже не знали, не знали какая у меня должность. Есть бонусы, но их чаще нет, чем есть. Болеешь -подозрения, что ты уволится решил. Я работаю честно, но когда подозревают и говорят , что постоянно выполняешь работу не качественно-напрягает.Перевыпо план-есть подозрения, что халтурил, не выполнил…>>
2018-02-12 16:55 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании, самое приятное комфортное и профессиональное интервью в моей жизни. К сожалению ни дня не поработал в компании, что бы судить: меня загипнотизировали или это все правда, но с удовольствием пошел бы работать. Изначально хотел идти в недвижимость так как 5 лет опыта, но меня купили я даже был согласен идти на обучение, но на моей прошлой работе сделали предложение от которого я не смог отказаться.
Я их не знаю так как к сожалению не работал там ни дня. Советую сделать более пристальный отбор, а то вижу много гнилых людей комменты о компании пишет.
2017-05-12 16:46 Аноним, г. Днепропетровск
шарашкина контора, где людям платят за воздух. Только бухгалтер выполняет в полном объеме свою работу, а остальные, то фильмы по инету смотрят, то целыми днями косметику выбирают! Кроме бухгалтера больше там профессионалов нет! ! !