Отзыв о компании Фреш Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Никнейм: К********н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018

менеджерам по работе с персоналом плевать на вас, плевать,что вы ждете, плевать, что вы без работы и деньги стремятся к нулю.На собеседовании все было сказочно прекрасно, отдали анкеты, и нам сказали ждать звонка в течение 2-3 раб дней, скорее всего,даже сегодня.Но ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в понедельник ничего не произошло.На горячую линию звонить бесполезно-они не обладают такой информацией, по мобильному, что я отрыла в инете дэвушка ирина обещает отправить мифический запрос и перезвонить с точным ответом.2 дня тишина и от ирины. Проходила собеседование в др компаниях-там всегда оперативно перезванивали, даже с отказом. Если вам нужна работа как можно скорее, никогда не обращайтесь в эту дебильную компанию.Прям зла не хватает. Вакансии на разных сайтах, кстати, обновляются с завидной регулярностью. Вы представляете, сколько человек они пропускают через себя впустую?? Не знаю, насколько там хороши условия труда, но отношение к людям просматривается уже на начальном этапе.НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ