Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 03.08.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!

Проблемы начались уже на стадии оформления. Устраивался в магазин г. Домодедово, Каширское шоссе 99, номер магазина 4307. Пообщался с директором, с первого взгляда показалась довольно нормальной женщиной, дала необходимые документы и поехал на оформление. График был оговорен 2/2 с 9:00 до 21:00, зп 27000 тысяч. Перед оформлением необходимо было пройти медицинскую комиссию и бесплатно оформить мед. книжку(по крайней мере так говорилось изначально). Хорошо, съездил, оформился, прошёл мед комиссию и тут начался цирк. За 12 дней работы было 2-3 выходных. Работа не сложная, но как и любому человеку, на обучение необходимо хотя бы 2-3 дня. С первого дня обучили кассе, директор жаловалась, что работает одна без выходных и я потом понял почему. В первый же день начались претензии, что есть ошибки по кассе, неправильно сделал отчёт и т.д. Конечно, что вы хотите, если я только устроился! Обязанностей достаточно, никто ничего не показывал, обучения толком не проходило, но директор сразу хотела результат. Так в итоге выходной получался тогда, когда сам подойдёшь и попросишь, а не по озвученному графику, оплата в итоге уже не 1800 за смену, а 1000. Персонала не хватает, люди, которые приходили на работу, проходили БЕСПЛАТНУЮ стажировку. Кассиры по вечерам моют полы, хотя этим должны заниматься уборщицы, на которых так же экономят, грузчики там работают и за кладовщика и за мерчендайзера, а про администратора вообще молчу! Магазин часто посещал менеджер, проверял магазин, почти на все интересующие его вопросы директор не могла ничего ответить, знаний у человека ноль, начинает сразу перекидывать свои обязанности на весь персонал, не умеет даже вести разговор, что уж говорить о профессиональных навыках. Пыталась даже взять объяснительную за то, что персонал не звонит ей в её выходной и не сообщает о том, что происходит в магазине, то есть полное отсутствие знаний закона!
Недостачи в магазине бешеные, хотя он недавно открылся! При увольнении сняли 2900 за медицинскую книжку(которая бесплатная от компании, ага), расчёт в итоге вышел копейки, так что для трудоустройства не советую!
Подал жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь что очень скоро этот магазин посетит проверка и прикроет эту контору, а особенно пусть уберут директора.