Отзыв о компании COTTUS & DEZZIE
Другие названия: ИП Труфанов ВФ

Эл. почта: Cottus@info.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495-739-61-22

Описание деятельности:  свои торговые марки, продажа товаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. частично оплачиваемые обеды;
2. своевременная выплата зарплаты;
3. зарплата «белая», но только до 40 тыс, все что больше «черная касса», но при этом НДФЛ берут с общей суммы зарплаты;
4. коллектив хороший, очень дружный. Большинство сотрудников - замечательные отзывчивые люди, которые любят свою работу;
5. Начальник склада - умеет хорошо и качественно организовать работу, справедливый, но строгий.
Если вы не любите работать, вам не сюда;
Начальник отдела развития - очень умный и адекватный мужчина, с такими всегда приятно работать.
6. удобно работать в современных программах - 1С:8, CRM;
7. охраняемая стоянка;
ну вот на этом плюсы и закончились....

1. Офис находится очень далеко от общественного транспорта. Добраться можно от ст. Мытищи либо на своей машине, либо на такси, либо пешком 30-40 мин. по пром.зоне, по шоссе, т.к. дороги для пешеходов нет - это небезопасно;
2. Собственники совершенно не ценят труд своих сотрудников, Любимая фраза руководства: "Незаменимых людей нет, за забором вас много стоит!!!" С таким отношением часто возникает мысль: «А что я здесь делаю…?» Такого негатива по отношению к себе люди просто не выдерживают - от этого большая текучка, особенно в отделе продаж. За год там коллектив сменился несколько раз - полностью! Не везет этому отделу и с начальниками!!! Начальник отдела продаж - слегка тупенький, на любой вопрос по работе, по клиентам внятного ответа дать не может, организатор никакой. Основная его функция – «гиперслежка» за дисциплиной. Тут он на высоте: со временем даже выработал «командный голос». Очень любит, когда ему всегда улыбаются. Если вы это умеете, то премия от начальника вам обеспечена;)
3. отсутствует мотивация: если у тебя хорошие результаты работы, то тебе будут постоянно увеличивать план, чтобы з/плату удерживать на одном уровне, чтобы много не платить
4.ну и основное - очень жесткая дисциплина:
-в офис входишь и выходишь по отпечаткам пальцев. Задержаться на работе - пожалуйста, а если опоздаешь на 3 минуты - весь мозг вынесут;)
- если вышел с территории фирмы за забор, то выговор в личное дело, и ни кого не интересует что это твой обед и твое личное время.
- время обеденного перерыва всего 20 минут и ни минутой больше: покушал и вперед - работать, а то вдруг переотдыхаешь;
- чтобы отпроситься с работы на полчаса раньше, если это необходимо, надо за сутки написать заявление о том, что ты берешь полчаса «за свой счет», причем его должны подписать все инстанции, вплоть до высшего руководства фирмы. Если собственник в командировке, то надо обязательно звонить ему, чтобы получить его разрешение, даже если он за границей;
-заболел - только больничный! Если по состоянию здоровья надо один день «отлежаться» и не пошел к врачу, т.к. в России это проблемно, ты можешь быть уволен по статье (это реально был такой случай);
-разговаривать в рабочее время на отвлеченные темы категорически запрещается - пахать негры, солнце еще высоко :)
-в офисе везде камеры, в некоторых кабинетах две, с онлайн просмотром собственниками, все компы подключены в удаленном доступе к компу начальника отдела.
Устраивайся на работу и "ДОМ 2" тебе обеспечен.

# Алексей2014-04-09 14:50:40
А по моему грязи здесь как раз нет,"сухие" факты
# Александр2014-01-31 11:21:10
Многое не совсем так, зачем зря грязью обливать? Я отработал 6 месяцев, если сам не "косякнул" работал бы и дальше. Для меня важно - всё что обещали платят 100%, переработок нет, повышение проф. навыков. Дисциплина - да.
# Это я 2013-06-18 12:12:21
Смотрю Котус с годами не меняется...