Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 04.08.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Старший продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая з/п. Своевременные выплаты.

Отработала в компании полгода. При трудоустройстве о вычетах по результатам инвентаризации не говорили. Спустя две недели после трудоустройства провели инвентаризацию, потери колоссальные, после чего сунули бумагу подписать соглашение на удержкуиз ( каждой!) зп 20%.Мед книжку сотрудники оформляют и продлевают за свой счёт. Приходишь в магазин 9:30 т к поставки и утренние фотоотчеты, а закрываешь в 22:30 вечерние отчёты таблицы. Такси компания не оплачивает.поставки по 20-30 коробов каждые 3-4 дня.про базу тут уже все написали, пустая трата времени и нервов.На магазин почти 700 кв. м. Работают по 2 ( в лучшем случае 3 с директором) человека. Весь магазин перевёрнут , примерочные завалены, а мы собираем футболки стопочками красиво для ежедневного фотоотчета. Очень большая проходимость в магазине. Контингент покупателей оставляет желать лучшего. Одежду в примерочных оставляют на полу.очень много воруют, все что падает с вешалок в зале не поднимают. Ни в одном магазине не видела такого бардака.новая система мотивации не работает. При обещанной премии 12500( при выролнениии плана и показателей тайного покупателя) получила 2500 только один раз, потом подняли план и премии мы не видели совсем.Маленькая зп за такой объём работы.точно не рекомендую