Отзыв о компании ДАЛИМО
Добавлен: 19:53 06.08.2018
Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июнь 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Хочу рассказать о такой модной компании как Регион-Трейд в г.Волгограде. В таком гадюшнике ещё не работала.Полнейшее кидалово!!!!Устроилась работать обещали з/п в 36.000 на испытательный срок.В июле меня попросили уволиться,сославшись на то,что я не заинтересована,такой вывод сделал Радик-региональный представитель,который ездит по всем городам и стучит на торговых!!!!Семён Беспалов-особая личность в этой компании.Обещает 2 месяца золотые горы и наладить присутствие товара на Волгоградском складе,но увы всё безрезультатно.Оля Лучина-супервайзер ,которая дома лежит и ничего не делает,не достучишься до неё.Волосова Ирина-кадровичка,которая ничего не знает,как начисляется зп торговым,только знает как себе начислить!!!!Балашов Анатолий Николаевич-директор филиала,который даже не знает кто у него работает в компании.Меня кинули по полной!!!!Обещали заплатить зп за июнь,исходя из 36.000 т.к.был испытательный срок,но заплатили из 25.000,объясняя это тем,что зп поменялась на испытательный срок.Люди,не устраиваетесь в эту компанию!!!!Зря время потеряете!!!Вы встретитесь с тварями,которые здесь работают во главе с Балашовым,Кутыркиным,Полуниным две модели,которые показывают свои наряды-Харина Оля и Колесникова Надя!!!Кидалово полное!!!!

# А*****й2018-09-14 16:49:31
Не понимаю таких людей, говном захлебываются. Обхаяла всех, пофамильно, себя не назвав. Пришла на испыт срок, видно хреново работала, раз уволили через месяц. Еще и 25 тыс получила. Да за эти деньги во многих местах пахать надо. Я бы просто выгнал.
# Аноним2018-08-12 08:56:02
Если кому-то это действительно пригодится, то обходите мимо данную организацию в Волгограде под названием ООО РЕГИОН ТРЕЙД, не тратьте время нервы и в первую очередь карман, зарплат тут нет, сказки есть, полный бардак есть, взаимодействие между отделами так же отсутствует как и зарплата, единственное что можно здесь приобрести это бесценный опыт работы в шараш монтаж))))) всем удачи и делайте правильный выбор при поиске достойного работодателя