Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Три года назад в моей жизни случилось много перемен. Муж бросил с двумя детьми. Работа накрылась медным тазом. И оказалась я со своими двумя дипломами о высшем образовании на фиг никому не нужна. Надо было по-быстрому найти, чем зарабатывать на жизнь дальше. И пошла я продажи. Думала временно, всё-таки - два высших. Но неожиданно открыла для себя, что продажи, от которых я бегала всю свою сознательную жизнь, это чуть ли не моё призвание. Могу хоть эскимосу снег продать. А если товар будет более ликвидный — озолочу и себя, и фирму. К счастью, первым же местом работы на новом поприще стала компания Софтлайн, торгующая отнюдь не снегом, а очень даже востребованным программным обеспечением. Так что я быстро освоилась и стала ура выполнять и перевыполнять планы. Теперь у меня и оклад, и название должности звучат вполне прилично для человека с любым количеством дипломов.

Не нашла

# Аноним2018-09-01 23:02:15
Хороших женщин не бросают. А вот проплоченного HR , пищущего хвалебный отзыв,вполне даже могут