Отзыв о компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP
Добавлен: 12:16 05.08.2018
Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Никнейм: СUSC (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Антон, кричат не "люди", а Вы и Ваши альтер-эго. Мы прекрасно знаем что за всем этим стоит один и тот же человек и все негативные отзывы написаны одним и тем же лицом от разных имен. И часто с одними и теми же грамматическими ошибками. И никаких "доказательств" нарушений кроме Ваших пустых заявлений никогда не было, поскольку за все время существования компании не было предоставлено ни одного достоверного факта нарушения договора со стороны нашей компании. Например, подписанные документы, договор и т.п. И часто "пишут люди" которые даже не пытаются прикинуться нашими клиентами. Просто не известные люди, которые якобы хотят добиться некой мифической справедливости. Но есть одно "но" - если человек не был нашим клиентом, он не может дать объективную оценку качеству наших услуг, а следственно - не может написать адекватный отзыв. Все это является пустой бравадой с целью очернить нашу компанию и понизить ее рейтинг на сайтах отзывов.

Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://youtu.be/uRCKwe5RND8 https://youtu.be/xfaIUcazUv8 https://youtu.be/3xmWgmL4_EE https://youtu.be/s2d8kxbuSYQ http://immigratecan.ca/all-abo Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im