Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 04:53 18.06.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительные стороны отсутствуют у работодателя

Работал на Сейшелах, строительство отеля Савой принадлежит Группе ГУТА. Точнее отель принадлежит криминальному авторитету Гущину Юрию Николаевичу, который строит себе там огромный пентхайс на крыше гостиницы. Отношение к сотрудникам неуважительное и самое скотское. Со стороны ГУТЫ (работодателя) сплошные интриги, в конечном счете обман в условиях приема на работу. Пока идет прием на работу все тебе улыбаются, как только попал на Сейшелы к тебе относятся как к грязи. “Служба безопасности” в лице Данилова Дениса постоянно собирает и сливает всю грязь в ГУТЫ на сотрудников, для того что бы, когда зайдет вопрос о бонусах ничего никому не платить. ГУТА это сплошной негатив и морально уродливая компания.

# Валерий2013-07-29 06:29:24
Да уд негатива много, тоде предлодили интереснуб вакансию ;) Но видимо суваться не стоит
# Серега2013-07-19 17:40:11
мдя...на хх много вакансий, тоесть походу текучка. не пойду к ним.
# знающий2013-07-17 16:16:36
Доверять этой компании нельзя. Лицемерие, обман, вранье со стороны отдела по работе с персоналом, увольнения в секунду, неуважительное отношение, никаких гарантий, что вас в итоге возьмут на работу даже после того, как вам сделали предложение и вы приехали на работу в свой первый день. Жаль людей, которые надеются и ждут две недели ( до месяца) проверки. А уж если вакансия еще занята предыдущим сотрудником - тут будет полный обман, так как они только в будущем , может быть, вернутся к вашей кандидатуре. Но самое главное - звонки по предыдущим местам работы (особенно если вы еще продолжаете там работать и ищите себе работу), для вас это - большой риск, связаться с Гута Группой. Все узнают, что вы ищите работу и вас могут заставить уволиться с предыдущего места раньше, чем вы найдете работу и раньше, чем вам хотелось бы.
# иванка2013-07-12 15:19:18
начитавшись этого .... волосы дыбом поднялись,жуть ,пригласили меня на собеседование ,но я не пойду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,спасибо всем большое что оставляете отзывы ,что бы другие не страдали.