Отзыв о компании IT-SOLUTIONS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  it-solutions.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 586-26-76

Описание деятельности:  Разработка решений для видеоконференций и IP-телефонии. IT-аутсорсинг.

Никнейм: IT-Solutions (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемые Читатели,
При чтении отзывов о нашей компании учтите, пожалуйста, что на данном сайте публикуют отзывы в основном только бывшие сотрудники, которые были уволены (за редкими исключениями, например, Яна). Как правило, оценка таких людей находится под сильным психологическим влиянием после увольнения, поэтому она редко бывает объективной. При этом всем тем сотрудникам, которые работают в компании и в большинстве случаев дали бы хороший отзыв о ней, просто нет смысла ходить по подобным сайтам и тратить на них рабочее или личное время. То есть подобные сайты заранее нацелены на получение негативных отзывов. Если же вы хотите узнать как реально обстоят дела в компании, добро пожаловать к нам в офис! Вы всегда можете пообщаться с HR-отделом или другими реальными сотрудниками и сложить мнение на основе менее предвзятых источников информации.

Большинство из тех, кто оставлял плохие отзывы о нашей компании, были уволены по одной из двух причин: невыполнение своих должностных обязанностей или пренебрежение ценностями компании. Подобные решения мы принимаем для того, что бы у талантливых рябят не было демотивации и мы могли добиваться совместно поставленных в компании целей.
Мы гордимся своими ценностями:
1. Целеустремленность.
2. Ответственность.
3. Быть лучшим.
4. Нет ничего невозможного.
5. Преданность делу.
6. Работа в команде.
7. Стремление к инновациям.
Если кому-то эти ценности так же близки, тогда нам по пути!

# Алексей2013-10-23 22:43:29
Сергей, скажите пожалуйста, почему уволились 2 логиста,??????
которые :
1 работали отлично)
2 были настроеные на иновации
3 целеустремленные
4 преданые своему делу и работе
4 просто хорошые ребята)))
# Biba2013-08-06 18:08:33
Не адекватный ответ. Получается что в компании могут уволить просто так, сказав ты не целеустремлен, ты не стремишься к инновациям, а просто сидишь и стараешься настроить все правильно.