Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Для себя я выделила следующие плюсы в работе здесь:

1. Самое главное - АДЕКВАТНОЕ руководство! Виталий, наш директор, никогда не повышает ни на кого голос, никогда ни в чей адрес не было ни намека на унижение, никаких оскорблений и прочего! Всегда приветлив ко всем без исключения сотрудникам, готов выслушать идеи и предложения каждого.

2. Дружелюбный коллектив. В нашем офисе не бывает никаких скандалов, интриг и сплетен! Любые вопросы и камни "преткновения" всегда спокойно решаются путем переговоров.

3. Есть много возможностей для самореализации, задачи и проекты разные и многоплановые, я никогда не скучаю на работе :)
Более того, руководство справедливо оценивает твои старания, выдавая премии за особо важные результаты!

4. ЗП всегда вовремя, задержек не было ни разу - как никак, а это тоже весомый плюс.

5. Перед тем, как начать работать, беспокоилась на тему начального обучения и адаптации в компании - будет ли оно вообще, и если да, то какого качества. А то был печальный опыт, когда приходишь и никому нет до тебя дела - учись сам по методичке (если она вообще есть) и не отвлекай остальных.
В Курьеристе в этом плане все круто - подробные инструкции по каждому процессу, и, главное, помощь окружающих в любых интересующих тебя вопросах. Мне кажется, что это очень важно для стажеров/новичков - понимать, что не только тебе нужна эта работа/должность, но и компания тоже заинтересована в твоем обучении и развитии.

Подведу итог: мне, как менеджеру по персоналу, очень нравится моя работа, и я рада, что попала именно в Курьерист!

Вот честно, минусов вообще для себя не вижу.