Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 00:00 31.07.2018
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Инженер по проектам (автоматика) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Хороший вопрос по поводу , что можно улучшить?)
Улучшить можно работу отдела по персоналу, в частности обьяснить сотруднице, что на собеседование с соискателем нужно приходить подготовленным к этому собеседованию.Изучить резюме соискателя как минимум, а не по ходу дела его листать с отсутствующим видом. Хотя бы обладать минимальным набором знаний о вакансии на какую вы принимаете людей. НИКОМУ не интересно слушать о "плюшках" которые компания якобы предоставляет. НИКОМУ не интересно слушать про ваши спортзалы итд. НИКОМУ не интересна Ваша корпаративная культура))Если вы ведете интервью с технических специалистом будьте любезны общаться с ним на одном языке (техническом). Не можете? Значит зовите на собеседование компетентных сотрудников. Ведь вы же понятия не имеете, что Вам вещает человек))). Когда задаются конкретные вопросы касающиеся вакансии и что же должен делать человек на работе, ответов не получаешь. Потому что девушка этого не знает. Я в своей жизни много проходил собесодований, но такого пафоса и презрения в глазах как у этой девушки не видел раньше.Создалось впечатление, что у девушки это первое серьезное место работы, которым она крайне сильно гордится. И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ТАК И НУЖНО!
Но, не надо делать вид, что люди которые пришли к Вам на собеседование все поголовно безработные и спят , и видят себя работающим в Вашей компании. Снимите маску презрения с которым Вы разговариваете с соискателями. На Вашей компании свет клином не сошелся. Я изначально не хотел идти на это собеседование, но решился все таки посмотреть, правду ли пишут в отзывах о данной компании. Да и деньги вроде не плохие предлагали. И к сожалению убедился в этом на своем опыте, да...все плохо. На собеседовании должен был присутствовать начальник отдела в который был нужен сотрудник. Но))) У него внезапно обрадовался какой то завал на работе и он ну ни как не смог присутствовать. Ну смех если честно))))
И да...люди работают за деньги, а не за идею, бренд, корпаративную культуру и тд. А профи все наемники, и как известно их не интересует ничего кроме денег. Снимите наконец уже "розовые очки".
Ах да...забыл добавить... обратной связи о собеседовании не было. Ну это и не удивительно))) Так как этому видимо не обучали))))