Отзыв о компании УП Оптика-Сервис Плюс
Добавлен: 23:09 01.08.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Очередной развод для лохов . Ухищрения Владислава Ивановича сынка директора. Директор как ширма а Вдадислав И. типа управляющий . В оптике процветает хамство и беспредел. Недавно Владислав И. со своей параноидальной наклонностью обыскивал ящики надеясь найти украденые им же самим запчасти. Не нашел. Болезнь приобретает затяжной характер. Теперь такой отзыв так наверно в академию наук принимают. Очередной психоз. Владислав И успокойтесь выпейте успокоительного.Помните сколько веревочке не виться конец будет. А что вы не пишите про левые запчасти которые нельзя здать на склад. Про доп соглашения унижающие работника. И про себя побольше о себе а то мы будем рассказывать. Подключите работников за которыми вы прячетесь они отработают. О вашей работе известно и так многим . Да как оказалось компания Ульф Диагностик не существует тот кто туда звонит попадает всем известную оптику сервис плюс.

# Каждый видит то что хочет видеть2019-04-29 16:51:12
Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом.
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего.
Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей.
Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.

# ткз22019-01-31 08:33:01
Созайте для своих работников условия без негатива и тогда они не будут его никуда сливать. У многих компаний за 10 лет ни 1го отрицательного отзыва нет, а у вас сплошной позор.
# Аноним2018-09-24 09:53:32
Люди которые пишут про слитие негатива-это руководство компании, которые и понять не могут куда приведёт их патологическая жадность и отсутствие планирования в дальне-срочной перспективе. Они живут в своём мире, где все нанятые работники потенциальные воры и не профессионалы! Обходите стороной это заведение ибо вход у них бесплатно-выход 100!
# т.к.з.2018-08-22 18:13:40
Есть такое выражение "не кормите троллей"

Люди которые это пишут, просто
Некуда слить негатив
Скучно.Они так развлекаются
Надо самоутвердится
Хотят привлечь к себе внимание, своими скандалами и "выскочками"
Работают на конкурентную форму и льют грязь.чтоб за счет этого вылезти в аукционах
Не умеют по другому выражать свои эмоции