Отзыв о компании ООО "Абисофт" (Москва)
Добавлен: 01:19 18.06.2013
Другие названия: ИКЦ "Гарант"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  abisoft.ru
Эл. почта: ООО "Абисофт" (Москва)
Телефоны: 495-661-49-27

Описание деятельности:  Торговля ПО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

особых то и нету

Был на собеседовании сложилось ощущение, что набор идет не на должность менеджера, а на должность телефониста. Коллективность минимальна общение мат-перемат между собой,ощущение, что они работают вместе только из за денег. То что дают во время обучения безрезультативный бред, который не могут сделать и сами сотрудники, но зато требуют это стажеров. За опоздания вычеты в свой(сотрудников) карман, так что если будете проявлять себя из-за конкуренции съедят. Мой совет не тратьте время, то что вам скажут - это то что хотите услышать вы, на деле будет совсем другое.

# Аноним2014-05-26 22:15:59
И точно, я угадал, хвалебные отзывы и опровержения негативных комментариев написывает сам директор Воронин Сергей! Ребята, учитесь смотреть правде в глаза! Смешно даже. Нужно из отзывов выводы делать, а не опровергать их и писать какие вы хорошие! Контора ваша и в самом деле далека от идеала.
# Сергей2013-06-26 12:32:24
Собеседования проводятся в закрытом кабинете с руководителем. Для того, чтобы сделать при этом все описанные выводы, надо обладать очень богатой фантазией.
Теперь по существу:
Ругаться матом в компании не принято.
Менеджеры по продажам работают в Абисофт за деньги, успешные менеджеры за немалые деньги. Тот кто хочет только тусовку, здесь не приживётся. Тот кто хочет трудиться, получит полную поддержку и помощь в обучении + стипендия.
Стажёру даются необходимые для зарабатывания денег знания и навыки, а не то что стажёру хочется. Для того, кто сам всё знает, это недостаток.
Как связаны прогулы и опоздания с конкуренцией - не понятно. Съесть не возможно, т.к. клиентские базы не пересекаются, руководитель финансово заинтересован в успехе каждого стажёра.
Мой совет - не слушайте сказочников, а узнавайте всё сами и решение принимайте сами.