Другие названия: ИКЦ "Гарант"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  abisoft.ru
Эл. почта: ООО "Абисофт" (Москва)
Телефоны: 495-661-49-27

Описание деятельности:  Торговля ПО

Отзывы о компании     ООО "Абисофт" (Москва) Всего отзывов: 39

2023-04-01 09:32 Г******й, г. Москва
Компания развивается, работать интересней стало. Перспективы для роста есть и зарплата нормальная на сегодняшний день. В коллективе все адекватные люди, руководство тоже относится с уважением.
бывает сильная загруженность
2023-03-29 22:47 В****р, г. Москва
Третий год я уже работаю в этой компании. И если поначалу были некоторые проблемы, то на сегодняшний день, прошло уже много времени и все по другому. Начальство у нас здесь лояльное и зарплата приличная, платят всегда своевременно. Так что я полностью доволен.
Нет.
2023-03-29 17:03 ОлегТерехин13, г. Москва
Сейчас в компании все намного улучшилось, работаю уже более года. Наладилось взаимодействие между коллегами и взаимопонимание между руководством. Зарплату повысили, начисляют в срок.
2023-03-29 08:48 Д***с, г. Москва
За 4 года моей работы в компании многое изменилось. Зарплата стала высокой и выплачивается вовремя. Коллектив подобрался по интересам и работает дружно. Руководство стало более лояльным.
Не выявил.
2023-03-29 08:46 В****р, г. Москва
Трудоустроился без проблем, специфика мне знакомая, опыт работы есть. Два года уже в компании, к графику привык, коллектив отличный. Сотрудники квалифицированные, в приоритете результат и качество производительности. Зарплата стабильная.
2021-10-21 21:08 О***а, г. Москва
Работаю здесь почти 2 года, компания быстро растёт и развивается, многое изменилось. Рекомендую тем, кто ищет место для реализации идей, развития и возможность работать в дружной, молодой и профессиональной команде.
2016-10-25 14:22 Аноним, г. Москва
Лживые твари. Обещают, одно, на собеседовании другое, на стажировке третье.
2016-10-12 17:32 Аноним, г. Москва
Зарплата приличная, начальство нравится дружелюбные люди. Что очень здорово это обучение продажам с нуля, причем обучение бесплатно. Ссор в коллективе по сути не бывает, если ругают , то по делу.Рядом метро и автобусная остановка.Кстати относительно недавно офис наконец-то переехал приличное здание , так что компания с годами все лучше и лучше
Иногда задержка зарплаты
2016-05-30 11:26 Аноним, г. Москва
Нету
По порядку : 1 Безразличное ко всему начальство. 2 Зарплата в конверте один раз в месяц, когда вздумается начальству, совсем не такая, какую вы ожидаете получить. 3 При увольнении вам задерживают зп до месяца, так же, и трудовую книгу, ездила раз пять, потратила больше денег на проезд, чем получила зп. 4 В офисе ужасно пахнет едой, носками, запахом зпо рта. 5 У начальства свои причуды, могут уволить, даже не объяснив за что. 6 И снова про зп, потому что, как я говорила ранее -…>>
2016-02-04 16:27 Аноним, г. Москва
Рядом с метро Комфортное рабочее место Нормированный рабочий день
Ужасная текучка кадров , каждый день люди приходят на собеседование . В декабре было принято на работу больше 20 человек , но в январе они уже не работали. Вы приходите в свой 1 рабочий день , вам дают холодную базу и вы должны делать по 60 звонков в час + выставить 3 счета в свой первый день . Обучения никакого не производится . Если есть желание наращивать им клиентскую базу за бесплатно, то они вас ждут на собеседовании .