Отзыв о компании NETCRACKER
Добавлен: 00:00 30.07.2018
Другие названия: ООО "НетКрэкер"
Сайт:  netcracker.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Самара

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании в Воронеже. Первое собеседование было с hr и руководителем на общие вопросы. Спросили, готова ли пройти собеседование на английском. В данный момент я была не готова, т.к. готовилась именно к общему собеседованию. Руководитель был этой новостью расстроен. (Вообще у них 3 этапа: общее, техническое и английский). Естественно к каждому этапу кандидат готовится надлежащим образом. Ну да ладно. После собеседования руководитель при мне сказал hr назначать следующий этап. И когда провожали hr также сказала, что вечером или завтра утром мне напишет. В итоге тишина) на мои сообщения не отвечают, звонки тоже) думайте сами теперь)
Даже если внезапно после моего ухода передумали, то позвонить и сообщить об этом не так уж и сложно, это же деловое общение ;)

Улучшила бы человеческое общение и деловой этикет у HR сотрудников, а также порекомендовала бы им не врать соискателям)

# Аноним2020-10-14 16:05:38
некторые hr у них некомпетеные от слова совсем, может быть мы говорим об одной и той же - Ольге :)
# кандидат2018-10-12 16:47:31
Спасибо за отзыв! На днях получил предложение от эйчара, стал искать информацию - и вот наткнулся. Такое ощущение, отзывов похоже действительно много негативных. Ни ногой!