Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 31.07.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Техник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Когда только устроился в компанию, нарадоваться не мог, коллектив, руководство, все для людей. Работаешь платят, не работаешь не платят, все честно я считаю.

Я конечно понимаю, экономия и т.д., но б/у приставки, ставить это издевательство! Ламаются, не включаются, полностью проверить на участке нет возможности, приходишь к абоненту, это тормозит корзинку, ставишь другой все ок, через несколько дней абоненты звонят, говорят что приставка не работает. Технику без машины нет возможности тоскать по пять приставок на заявку. Плюс сборы, просто продавайте оборудование, собирать это..., пока найдешь того кто отдаст, до него доехать надо, и того оплата за одну единицу + налог. Где тут выгода как для компании,так и для сотрудников? Продавайте а не в аренду давайте, месяц пользуются, а потом с концами пропадают