Отзыв о компании ооо "завод ятаган"
Добавлен: 10:11 31.07.2018
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Их нет

Компания Ятаган применяет админтехнологии Рона Хаббарда - саентологи. Соответственно, будут иметь работника "и в хвост и в гриву".
Они набирают работников, берут заказы на подряд, а потом их выгоняют.
Меня кинули перед новым годом с годовалым ребенком и ипотекой. Подошла руководитель отдела кадров и сказала: "либо за 15 тр работай, либо вали". А руководитель даже со мной не попрощался.

Владелец конторы - Стегленко Александр. Обучается технологиям, как кидать сотрудников, как сокращать издержки за счет заработанной платы сотрудников.

Конченные люди.

# ф2020-03-29 09:07:41
Тухлая конторка! Проработал 3 недели! Уволили без каких- либо обЪяснений! А мастер дима, так вообще... Коллектив так себе... ЗП СЕРАЯ!!!
# Аноним 8882019-03-15 11:31:43
А теперь давайте почитаем другой отзыв и разумные люди сделают вывод.
1. Многие сотрудники, которые оставляют негативные отзывы, работают в компании чуть ли не по году и более (могу перечислить фамилии, все прекрасно понимает кто пишет эти отзывы). Интересно, а зачем? Если так всё ужасно. Да и компания бы давно развалилось, но большинство сотрудников работают на ЯТАГАНе более 3х лет. Текучка мизерная! Костяк очень прочный, и это далеко не 3 человека.
2. В основном отзывы оставляют, ЕСТЕСТВЕННО, обиженные люди, с которых жестко потребовали результат, который они с трудом давали на протяжении не малого времени.
3. Что касается ХАББАРДА....а в чем проблема? Любая компания использует какие-либо технологии управления, Хаббард это или Платон, суть одна - работай, давай результат, бери на себя ответственность, ничего страшно вроде в этом нет....Ещё и дают эффективные инструменты - планирование, принимать самостоятельно решения, добиваться результатов...Кто боится работы, тот и будет искать 1000 оправданий: государство зло, мир жесток, в детсве обижали, Хаббард козёл и т.д.
4. И касательно Стегленко....адекватный руководитель, истинный лидер, умнейший человек с 2мя высшими образованиями и замечательной семьей, который ПОМОГАЕТ безвозмездно своим ПРОДУКТИВНЫМ сотрудникам. Который обожает свою работу, настоящий трудоголик. Многим мужчинам стоит взять с него пример!
И если у вас хватает смелости писать эти отзывы, то придите и заявите это в лицо, тому же Стегленко! Низкий поступок - проработать более года в компании, а потом писать о ней в тихушечку гадости.
# Аноним2019-03-14 19:35:04
Близко к правде