Отзыв о компании Ремонт и дизайн квартир
Добавлен: 00:18 18.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-design.su

Описание деятельности:  Не компания а ужас какой то!!! За работу деньги не отдают! Текучка кадров!! Заказчикам врут. Не материал не привозят не с чего работать.

Никнейм: Вячеслав Михайлович Морозкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ну и что, что молодежь! Я например, наоборот очень обрадовался, когда со мной по телефону разговаривала девушка с милым голосом! Потом сметчик приехал приятный молодой человек, и дизайнер тоже симпатичная молодая девушка, с ними легко и приятно работать. Много идей, предложений, знают все , что сейчас модно, так сказать"в тренде"! Мы с моей женой лично остались очень довольны. Делали ремонт с дизайн - проектом, санузла. Все наши друзья, увидев наш ремонт, тоже записывают их номер. Не знаю, конечно,это сугубо мою личное мнение, никого не призываю, но советую их.

Единственно, только работа затянулась на пару дней, оговоренного срока, из-за того, что ждали сантехника из ЖЭКа!

# Заказчик2013-07-05 18:06:26
Хотел-бы уточнить в каких сроках был ремонт, и для убедительности выбора компании, лично с вами переговорить о качестве работ по другим видам связи.