Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-design.su

Описание деятельности:  Не компания а ужас какой то!!! За работу деньги не отдают! Текучка кадров!! Заказчикам врут. Не материал не привозят не с чего работать.

Отзывы о компании     Ремонт и дизайн квартир Всего отзывов: 11

2014-03-01 01:57 Марат, г. Москва
берут деньги вперед и годами не делают ремонт, вообщем кидают по полной! ! ! Сейчас поменяли номера, возможно и сайт! Будте осторожны! ! !
2013-10-25 16:43 Аноним, г. Москва
Для тех, кого ООО "Ремонт и дизайн квартир" кинули на деньги, их новый телефон 84955185490.
2013-09-27 21:28 Аноним, г. Москва
Осторожно! ! ! Это не компания, а кошмар какой-то! ! Все врут! ! ! С первого дня ложь во всем! ! ! Сметчик не выезжает бесплатно, как у них указанно в договоре, а берет 10% от суммы договора. Не ведитесь на рекламу. Ограбили моих родителей-пенсионеров на 15.000 рублей. Предоплату, которую они внесли, вернуть не хотят. Договор не расторгают, денежные средства не возвращают. Со сроками работ тянут. Будем обращаться в суд! ! !
2013-08-18 01:52 обманутый заказчик, г. Москва
очень дорого и цены на сайте не правду пишут, на самом деле 3-4 раза дороже получается в итоге! Не обращайтесь, иначе очень пожалеете! ! !
2013-08-07 20:42 максим, г. Москва
врут все. Цены дорогие на услуги и работают кое-как, нет ответственности вообще! не рекомендую никому! ! !
2013-07-23 15:01 Алекса, г. Москва
Работала в этой компании. У меня лично нормальные отношения сложились и с руководством, и с коллегами. Прикольный офис, хорошая атмосфера, отсутствие дресс-кода. Спокойно вышел покурить, попить кофе. Нужно куда-нибудь отпроситься , договорился заранее - отпустили. Никаких там пропусков, отсутствие штрафов за всякую ерунду, как это сейчас модно. Халявный интернет, в свободное от работы время. Я даже успела диплом написать пока там работала. К сожалению пришлось сменить место работы, из -за…>>
Зарплату еще больше ! ! !
2013-06-18 00:18 Вячеслав Михайлович Моро, г. Москва
Ну и что, что молодежь! Я например, наоборот очень обрадовался, когда со мной по телефону разговаривала девушка с милым голосом! Потом сметчик приехал приятный молодой человек, и дизайнер тоже симпатичная молодая девушка, с ними легко и приятно работать. Много идей, предложений, знают все , что сейчас модно, так сказать"в тренде"! Мы с моей женой лично остались очень довольны. Делали ремонт с дизайн - проектом, санузла. Все наши друзья, увидев наш ремонт, тоже записывают их номер. Не…>>
Единственно, только работа затянулась на пару дней, оговоренного срока, из-за того, что ждали сантехника из ЖЭКа!
2013-04-27 01:30 Аноним, г. Москва
.....
Действительно фирма никудышная. В офисе работает одна молодежь. Ответственности никакой. Пожалел что заказал ремонт квартиры в этой фирме! ! Мастеров прислать никак не могли то у них инженера нет то мастера заболели
2013-04-24 21:37 Аноним, г. Москва
Никаких.
Не устраивайтесь к ним на работу. Зарплату не выплачивают, договора не подписывают, тянут время и кормят завтраками. При этом заказчики тоже не довольны. Обещают много, но персонала у них не хватает и многие работы не выполняются вовремя либо вообще не выполняются. Персонал постоянно меняется. Так как естественно никто не хочет работать бесплатно. Одним словом "шарашкина контора".
2013-04-22 17:15 Аноним, г. Москва
Нету
Кто хочет заказать ремонт квартиры в этой компании советую поискать другую