Отзыв о компании ООО ГК Провенто
Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Никнейм: В*****й Сергеич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Корпоративчики преимущественно для тех кто сидит на втором этаже

Есть на пр-ве некая норма выработки у каждого из 4х переделов, которую обязаны выполнить все. В противном случае все работники пр-ва и других обеспечивающих его работу отделов идут домой без зарплаты в этот день. А на проходной охранники еще и заявления на увольнение заставляют писать, иначе не выпускают. Немного тюрьму начинает напоминать. Между тем в цехах жара по 40 градусов, но о людях заботятся и купили несколько бытовых вентиляторов, не промышленных, а бытовых, для использования в квартире.
Ровно год назад ушли вполне нормальные ребята, которым надоели тогдашние бредни и полностью рассчитались с ними только сейчас. И это в компании, которая "удивила министерство". Вы бы работников удивляли лучше, золотые вы наши руководители.
Уважаемые соискатели, сейчас вас будут заманивать всем чем можно, обещать золотые горы, не ошибитесь в своем выборе...и читайте внимательно ПВТР)

# Аноним2018-07-31 09:19:31
Не могу согласиться с этим отзывом.
Обычно так пишут обиженные неудачники, которых вывели из зоны комфорта и они с этим не справляются.
Вопрос тогда встает- раз так все плохо в компании почему же Вы работаете в компании уже 2 года?