Отзыв о компании укрсервис
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Большая парковка для авто, микроклимат в офисе (в прямом смысле этого слова), т.е. летом прохладно, зимой тепло.
Больше плюсов рассмотреть крайне трудно, если вы не бесхребетная амеба.

Пришел в данную компанию с энтузиазмом и желанием доказать руководству, что я достоин заработать, заявленную на собеседовании зар. плату.
По истечении 3-х месяцев стало все понятно, что это развод и никто обещанное платить не собирается и как я позже узнал - так практически у всех сотрудников.

Текучка кадров - просто невероятная, проработав 5 месяцев я уже был практически старожилом. Очень многие не проходят испытательный срок и даже собеседования, но это в принципе нормально, но многих увольняют не пойми за что, при этом, предварительно не найдя замену на его место, следственно образуются пробелы, которые должны восполнять другие сотрудники в т.ч. и руководители. Не очень разумное решение директора, я считаю...

Больше половины людей оформлены неофициально, на просьбы наконец оформить - кормят завтраками, а хозяин прямым текстом заявляет, что это ему не выгодно, но скоро что-нибудь придумаем...

Выплата зарплат - вообще цирк, я видел много, но такого подхода еще не видел. В конце месяца каждый сотрудник, причастный к продажам, просто обязан "выбивать" за день до зарплаты свои заработанные деньги. Он обязан доказать руководителю, который придумывает нереальные штрафы и замечания к Вашей работе, чтобы не выплатить все в полной мере.

Ни о каких бонусах, мед страховании и прочих льготах, да что там говорить и официальном оформлении не может быть и речи.

Если вы без инициативный, готовый к лести и закладыванию товарищей человек - Вам сюда.
Если Вы привыкли к конструктивным диалогам с руководством, а так же к нормальной мотивации и к человеческому отношению к себе - Вы здесь не место !

# Боб2015-06-09 19:59:14
Мда...

Прошу обратить внимание, как раньше "Михаил" и "Елена", отписывались под отзывами, причем практически под всеми, хотя основной их посыл и смысл комментариев был на уровне "Сам дурак, вы все вретиии !"

Но теперь отписываться никто уже не спешит, ибо поднялись уже совсем мутные темы и тут ответить в стиле "Сам дурак" будет уже не достаточно.
Готов сделать ставку, что в ближайшее время многие комментарии могут загадочным образом пропасть с сайта...

# ...2015-06-03 15:33:28
Елена-ну конечно нелегко продержаться в компании на протяжении 5-10лет, только вот лучше не таким способом как Вы - ублажняя в постели,машине своего шефа-бога. То что ВАС ненавидит весь коллектив (в том числе и бывшие сотрудники)
это лишь малая часть.Просто все знают что вы любовница.
Приятной работы.
И побольше занимайтесь саморазвитием, а не тем что бы отбелить кого то. Здесь пишут 100% правды.
# Бывший сотрудник2015-06-03 15:06:23
Да Миша держал свечку!!! Наблюдая как ты тут пишешь мемуары просто немогу не написать опровержение. Пишет человек который с утра и до 17.00 сидит в интернете (иногда проверяя корзину), а остальное время серфит интернет....Может после того как тебя перевели к Гусару в кабинет что-то и изменилось?
Скажу тебе прямо, как работник ты просто амеба (да и как мужик тоже без характерный) которая пишет лестные отзывы (с надеждой что Елена прочтет и доложит куда надо).
Что ты приобрел работая в Компании? Какие твои успехи сейчас? Ты кем был тем и остался!!!
П.С Это ресурс создан как один из инструментов для обьективной информации о работодателях .
# Боб2015-05-06 17:43:41
Михаил, здесь оценивается компания, косвенно М.Ф., которого вы всюду приплетаете, исключительно как работодатель. То что у него налажены бизнес процессы, как ему угодно и предприятие прибыльное - никто не спорит. Но это не делает его компанию хорошим работодателем, да и бизнес процессы настроены неплохо, но все познается в сравнении. В сравнении с кем-то - вообще отлично, но есть предприятия, в сравнении с которыми бизнес процессов в УС вообще нет, а присутствует какое-то хаотичное движение. Возможно у вас были индивидуальные условия, или не с чем сравнить... В целом отзыв полностью отображает действительность. в подходе руководства к персоналу можно убедиться прочитав только ДИ на этом предприятии (если еще не изменили ). Любой уважающий себя и свою компанию, свой персонал, руководитель такого и таким слогом никогда не напишет.
# Миша2015-03-16 09:57:03
Бывшему сотруднику - свечку держал? Никогда не переваривал создавать проблеммы - следовательно... так что нех пи..деть, для понимания ситуации - сидел рядом с руководством - не уверен что там жополизтво чем-то кому-то поможет. Насколько тугой народ - хотят чтоб как в совке, на работу устроили, зарплату дали, а работать - как получится. И да народ М.Ф. меня "купил" - грамотно построенным и успешным бизнесом - как примером правильной работы.
# Виктор2015-03-13 17:11:36
Комментарий на 99% правда. Текучкааа...
# Олег2014-08-27 15:19:02
Комментарий на 90% правда...
# Игорь2014-04-06 15:48:13
Я даже удивился,все тоже мне рассказывал мой знакомый,его жена имела там "счастье"работать,говорит:все стучат на друг друга,закладывают,одним словом,ходят по головам,пытаясь таким образом "сделать карьеру".
А я грешным делом им резюме чуть не послал.
# Бывший сотрудник2014-02-12 17:31:51
В точку. Со всем полностью согласен Миша, рослабся, ты-же уволился, хорош жопу по привычке лизать, можешь себя чувствовать человеком.
# ...2014-02-08 01:09:51
Комментарий просто поражает своей "правдоподобностью"...
# Миша2014-01-21 20:54:05
абзац первый: после того как показал реальный прирост продаж заплатили на 50$ больше чем оговаривали на собеседовании.

из резонансных для меня увольнений "без причины" за 2 года работы:
1ое. сотрудник который работает с покупателями пришел на работу с разбитым в хлам лицом, причину данного проишествия обьяснить не смог. Думаю я знаю почему уволили.
2ое: Сотрудник на праздновании дня рождения компании ужрался в зюзю: пропал на 12 часов - искали все остальные кто праздновал этот д.р. компании, искали 5 часов - ночью в загородном пансионате, вплоть до поисков возле озера одежды и ныряния с поиском утопленника - тело "просохло" и нашлось с утра - после чего было уволено в следующий рабочий день.
Мое увольнение ))), четко "валил" планы продаж - имел "правильное" оправдание- цены не позволяли работать, вот и не работал - в результате был уволен ))) т.к. по отчету в месяц потратил на рекламму больше в разы чем заработал для компании.
90%- невыполненых задач на протяжении 2- лет - результат очевиден, я уволен но что просто офигенно меня не гнали как побитую собаку, а готовы сотрудничать и дальше - спецскидки как у сотрудников, готовность работать дальше в сфере торговли на условиях опта. Вопрос просто в том кто как уходит - я ушел но понял что я найду в этой компании надежного партнера если решу и дальше работать в сфере инструмента.

Официальное оформление - Компания работает по белому - либо договор на практику (я так работал) либо официальное оформление. Я думал брать кредит и обратился к шефу по вопросу о оформлению когда мне сказали сколько я отдам государственным уродам из своего " практикумума" я понял что ну этих официалов нах. я лучше попрактикуюсь "безплатно" ))) тем более что мой шеф просто взял и лично отдолжил мне без всяких процентов необходимую сумму - спасибо Ю.Н. машину купил.

Выплата зарплат: платят четко с 10 числа по 14 - не позже. есть черный список - люди которые не закрыли вопросы по документам , например не получили оригиналы налоговых накладных от поставщика - эти з.п. не получат Алё народ вы в какой стране живёте? Ваша зп это слёзы по сравнению с штрафами и взяткими в налоговой - а УКРСЕРВИС работает по белому так что если забил на получение документов для очетности перед государством - не лезь в бухгалтерию за зарплатой, продал - отчитайся. хотя лично мне кажется этим должна заниматься бухгалтерия (Девочки не злитесь, у всех так) но сам был в черном списке 1 раз но зп получил исправно когда закрыл вопрос по документам. Штрафы - столнулся один раз, сотрудник в рабочее время шарился в контакте - попал на 300 грн после чего на перекуре улыбался - попалили и больше так не будет т.к. работу любит, условиями доволен, одна беда - в компании не любят курящих - на 8-ми часовой рабочий день дается 1,5 часа на обеды чаепития и прочее, и только курящие - свои перекуры забивают согласовать (я курящий) в результате - не ждите преференций время на расслабон у всех должно быть поровну - хотите курить - нех ходить обедать - выбор за Вами. что прикольно - боло 3 премии сотрудникам за то что отказались от курева - минимальная цена премии - 1000 грн, + 2 годовых абонемента толи в бассейн толи в спортзал. короче халява вот вам и штрафы ))). Штрафом пугали 3 или 4 раза - мол ты не правильно внес данные в документы - ни разу штрафа не ощутил - может не знаю? но каждой зп был рад. ))).

Главное чего хочет компания от Вас - инициативы - правда вашу инициативу вы должны обосновать - чем она выгодней чем то как работает компания сейчас, и если ваша инициатива принята в стандарты компании и удобна пратнерам - вы друг компании, её сделают стандартом для всех (всем иногда это не нравится) но Вас за это компания офигенно "не обидит"

Вот Вам мое мнение о ТД Укрсервис- единственные профессионалы на Подольском рынке. с Уважением ОМС
# ...2013-07-25 19:31:06
Елена, значит таких людей все устраивает и на данный момент эта работа для них предел. А через 5 месяцев, после меня пришло и ушло, не менее 25 человек, не считаю это нормальным.
Михаил, мнение совершенно не искажено, действительно есть с чем сравнить. Обиженным, на кого либо, можно назвать более половины Вашего персонала, которые постоянно всем не довольны, но продолжают работать в компании и улыбаться руководству. Меня не устроили подобные условия - я спокойно ушел, нашел место, где могу зарабатывать в десяток раз больше. Обиженные судьбой люди ведут себя другим образом.

Если мой отзыв получился не сильно приятным для Вас, это не значит, что причина в моей неадекватности и не состоятельности, а причина в другом, совершенно не в моем "представлении".

Желаю удачи всей Вашей Команде!
# Елена2013-07-01 18:45:22
Если Вы считаете себя старожилом через 5 месяцев, то как, интересно, можно назвать людей, которые проработали в этой компании и 5 и 10 лет???
# Михаил2013-06-20 01:31:52
то что написано выше, не соответствует реальному состоянию дел,
это скорее всего субъективное искаженное представление обиженного человека,
не компанией, больше судьбой,,,