Отзыв о компании ООО "Управление персоналом"
Добавлен: 22:34 17.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  ООО "Управление персоналом" на эксклюзивной основе оказывает услуги по подбору и управлению персоналом компаний в нефтегазовом секторе и сфере недвижимости.

Никнейм: не лохопед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

лохотрон

# Ольга2014-01-18 16:40:44
О,контора решила сменить свое название , Human Capital,так теперь называется контора . Ребята не ведитесь,тот же лохоторон.И та же Яхина в контактах.
# Ольга2013-11-10 21:49:37
Полностью согласна,с автором.Реально пустая потеря времени.
Первый раз столкнулась с тем,что в анкете для СБ нужно указывать умерших родственников.
Обратную связь вам не дадут;
Подготовилась на собеседование,принесла кое что из своих разработок.Попросили как будто подробнее ознакомиться.Думаю теперь просто реально нахаляву будут пользоваться чужими идеями.Противно.
# Наталья2013-09-03 17:09:00
Компания мутная. Позиционируют себя как прямой работодатель, но офис оборудован как кадровое агентство- комнатки для собеседований, компьютеры для заполнения анкет. Первый раз я встретилась с рекрутером, на след день была назначена встреча с руководителем. Встреча не состоялась, и меня никто об этом заранее не предупредил.Я прокатала деньги и время. Перенесли на другой день. В третий раз моего приезда в эту компанию было два собеседования: со службой безопасности( которая интересовалась паспортными данными и гражданским браком, а так же местом работы и телефонами всех моих родственников), и с заместителем начальника. В общем я потратила 3 дня своей жизни и определенное количество денег впустую. Они даже не соизволили мне позвонить и сказать, что решение по моей кандидатуре принято отрицательное. Хотя, на мой взгляд, компания просто занимается сбором персональных данных и личной информации под видом трудоустройства.
# окс2013-08-01 19:27:50
да,внимательно изучите все про компанию,в которую Вас подбирают!потому что "управление персоналом" занимается модным словом " аутсорсинг"- подбирает за денежку персонал для компаний,которые не хотят этим заморачиваться!
# Ольга2013-07-10 16:53:01
А можно поподробнее про лохотрон.
# Гость2013-07-03 22:38:46
Ну если искали к себе в ООО,то ничего сказать не могу.Я проходила собеседование в этой компании для работы в Ленхарт Глобал(еще одна "родственница" Газкомплектсервиса"(почитайте о Газкомплектсервисе.очень ясно все описано).Начальство и коллектив такие же ,т.ч. уточняйте в какую компанию они вас подбирают,проверяйте хотя бы на этом сайте.
# клязьма2013-06-28 15:24:05
а почему лохотрон, можете объяснить? я была у них на собеседовании, они искали именно к себе в компанию управление персоналом