Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  ООО "Управление персоналом" на эксклюзивной основе оказывает услуги по подбору и управлению персоналом компаний в нефтегазовом секторе и сфере недвижимости.

Отзывы о компании     ООО "Управление персоналом" Всего отзывов: 6

2016-03-16 03:31 Аноним, г. Москва
---
Люди, подскажите, пожалуйста, а это не их дочка - журнал "управление персоналом" (http://www.top-personal.ru/page.html, контакты значатся: Хорошевское шоссе, д 32А, Бизнес центр "СОЛИД Кама", 3 подъезд. 4 этаж, 408 офис)? Если кто может пояснить об этой организации, пожалуйста, расскажите!
2014-11-25 20:04 Юлия, г. Москва
НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!
Отправила резюме в эту компанию на позицию "Менеджер по персоналу". на след. день пришел ответ "Ваша Кандидатура отклонена после собеседования". Я сталкивалась с такой проблемой, когда HR-менеджеры не просматривают или отклоняют резюме не просмотрев. Но чтоб так отклонять!
2013-11-30 15:38 Оксана, г. Москва
Очень профессионально проведено собеседование, присутствовал сразу непосредственный начальник, вопросы задавались по существу. На этом все положительные моменты заканчиваются.
Согласна с предыдущим отзывом, только потратила время на эту Компанию. После проведения собеседования мне сказали, что я подхожу, попросили заполнить анкету СБ. Заполнила. Через два дня со мной связался менеджер по персоналу, сказала, что все нормально, остался последний этап, прохождение очного собеседования с СБ и директором по персоналу. Договорились на определенный день, чтобы сразу пройти оба собеседования. Когда я приехала, мне сказали, что директор по персоналу сегодня не сможет,…>>
2013-11-10 21:43 Аноним, г. Москва
Первое впечатление положительное, вопросы по делу. На этом все положительное заканчивается.
Советую не ходить на собеседование в данную контору.Пустая потеря времени. 1) Обратную связь вам никто не побеспокоится дать 2)Анкета СБ как для разведки, нужно указывать даже умерших родственников 3)Ни в коем случае не предоставлять им ваши разработки, нагло будут украдены .
2013-11-10 21:36 Аноним, г. Москва
Общее впечатление от собеседования вполне положительное.Вопросы по делу. На этом все хорошее заканчивается.
Советую не ходить на собеседование в данную контору, реально пустая потеря времени. 1)Вряд ли вы получите обратную связь 2)Анкета СБ как для подготовки в разведку, надо указывать даже умерших родственников. 3)Если вы подготовлены к собеседованию, у вас есть пртфолио , либо какие либо собственные разработки, ни коем случае , не оставляйте якобы подробнее ознакомиться, Они реально нахаляву будут пользоваться вашей работой. 4)Вообще непонятно зачем данная контора существует.
2013-06-17 22:34 не лохопед, г. Москва
лохотрон