Отзыв о компании Зеленый город
Добавлен: 22:14 17.06.2013
Другие названия: Зеленый град
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spk-greencity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс)

Описание деятельности:  Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Спасибо, за то, что судьба увела меня от работы в этой компании

Столкнулась с таким обращением первый раз в жизни!Пригласили на собеседование, потом на повторное общение (проторчала 5 часов там). В итоге все отлично, собеседовал только ген директор Лукашов Виталий Викторович, навешал лапшу на уши как у них все здорово и отлично, пообещал, что будет ждать моей отработки 2 недели на том месте где я работала. Обменялись любезностями и договорились, что я позвоню генеральному директору на его рабочий мобильный в такой то день. Этот день настал и опа, то директор не берет трубку, скидывает, то занято. Отдел кадров ничего сказать не может, девочки на ресепшне передали инфу, что я жду какого то ответа от него. И тишина!!! Встает вопрос - генеральный директор имеет определенный статус, все в компании его боятся, бегают на цыпочках при нем, компания работает с 2003 года и такой непрофессиональный подход к людям, почему?!
Хочется написать еще больше про то, что я увидела в этой компании за два коротких дня, но не буду. Единственное, что несколько раз подумайте стоит ли Вам идти туда, когда на важную руководящую должность ставят молодого мальчика, который не может сказать ни бэ ни мэ и когда сам генеральный же директор врет в лицо о происходящем в компании, а на самом деле оказывается все не так (тк не всегда люди понимают, что кое кто может вовремя кое что услышать.)