Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день. Я приходила на собеседование. Отдел кадров: сотрудники приятные в общении, добросердечные, относятся к кандидату уважительно, интервью проводят в спокойной атмосфере. В этом отделе работают приятные и адекватные люди. Далее пошла жесть. Начальница отдела и ее приближенная. И началось: проходите, прежде чем мы приступим к собеседованию проверим Ваш Эксель. Я говорю, хорошо. Но начало разговора уже у нее было на повышенных тонах, она уже была чем то или кем то взвинчена, это было видно невооружённым глазом. Вот таблица, сделайте сводную, я начала через приобразование в динамическую, а потом сводную...приближенная: это не так, вы забыли шапку, говорю спасибо, сейчас исправлю... только начала вчитываться в задание, над вами стоят, нервно дышат и цокают, Вы естественно начинаете сами нервничать...сделала сводную...а теперь скройте эти строки, а эти оставьте.... я их просто свернула, Вы это не так сделали, надо по другому, приближенная установила фильтры, я говорю сразу не сооринтировалась, понятно все, что вы дуру включаете, вы ничего не знаете, а пишите в резюме, я возразила, что я пишу правду, и все могу показать...не надо, вы сидите тупите и вообще, нам человек нужен на 1.5 года заменить декретника, учить некогда, я говорю, ну сразу чтоб сесть и поехать, любой человек неделю то поковыряется и далее въедет...не надо, идите, до свидания.... Вот так разговаривает Ваш будущий начальник. Я старалась мало отвечать, но был один монолог, слово не давали обе вставить, они с утра на взводе, кандидата вводят реально в ступор. А, ещё сказали, было 12 кандидатов до меня, и все тупили.... Я в шоке. Мало того, что оказывается не на 3 года, что озвучили, а уже максимально 1.5, так ещё и 12 человек, и все как один тупые... А может проблема в начальнике? А они сами пришли и сразу сели? Или их на собеседовании нервировали и унижали? Я думаю нет, пришли, и в процессе работы въезжали, это нормально. Что значит надо вот так, а не так, как можно за 5 минут, а более я там и не была, судить??? Так что кому подходит такое руководство, милости просим. Какой бы у тебя не было должности, ведите себя подобающе, уважительно, дайте человеку сконцентрироваться. Они делают все наоборот, чтоб Вас не выслушивать. Они даже не удосужились проверить компетентность по вопросам экономики, чем занималась, в каких программах....просто браво... Удачи в поиске на 1.5 года и чтоб можно орать на работника!

Должна присутствовать деловая этика, а главное воспитание.