Отзыв о компании ООО "МОРОЗКО"
Добавлен: 21:13 25.07.2018
Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Никнейм: Экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

НЕТ

Никогда не думала, что о ком то буду писать отзыв, но об этой шарашкиной конторе решила написать. На собеседовании все мило улыбались, я сразу предупредила что всю жизнь работала в торговле, и опыта работы на производстве у меня нет, мне сообщили что если я чего-то не знаю, то в процессе работы все объяснят. Изначально было сказано что данная должность новая, но после устройства в компанию выяснилось, что до меня человек так же работал, и по неизвестной мне причине ушел... По поводу з/п, на собеседовании обещали 50 000, но после устройства, и двух недель работы выяснилось что первые 2 месяца не 50 тысяч как обещали, а 45!!!! По поводу рабочего процесса: действительно обучали, но т.к. в процессе обучения приходилось делать «срочные» отчеты для финансового директора, разобраться удалось только через пару недель, по возвращении руководителя отдела из отпуска (после моего устройства через неделю она ушла в отпуск), мне было заявлено что к первому числу июля мне надо предоставить отчеты с апреля месяца!!! Да я даже не работала на тот момент!!! И когда я пыталась объяснять что 2 недели я вникала в работу, и в оставшиеся 2 недели проделать такой объём работы нереально, на меня недовольно смотрели... теперь о руководителе отдела Н*********й Т.Н.: очень высокомерная женщина, лет 55, судя по её рассказам падкая на молодых парней ( вернувшись из отпуска, рассказывала половине коллектива, как она сыну чуть папку 20 летнего из отпуска не привезла))). При общении по каким либо вопросам, смотрела так, как будто перед ней кусок ***на!!! После того как я заболела и села на больничный меня попросили уволится... вообщем почитай я заранее отзывы об этой организации никогда бы не устроилась!!!

# Д*****д Трамп2018-09-02 12:20:40
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.