Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 25.07.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: пиццамейкер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильные обеды в виде пиццы 25см либо закуска + чай. Не вычитают деньги из зп за косяки. Молодой коллектив.

Работаешь за троих платят за одного. Быть пиццамейкером в додо - это быть грузчиком, поваром, посудомойкой, уборщиком. Куча правил, которые не соблюдаются. Постоянно звонили менеджеры просили выйти в выходной, выйти пораньше, остаться подольше. Зарплата ужасная на 2018 год. Хорошо пригрелись на этой работе только менеджеры которые только указывают где тебе мыть что нарезать что убрать и где подмести. У них есть премия которая к повышенной ставке(выше пиццамейкера) есть еще и стабильная премия в 5-9 тысяч, а у пиццамейкера при хорошем раскладе премия составляет 10% от зп то есть где то 1,5-2к. В смене были люди которые брали легкие утренние смены 4 раза в неделю остальные выходные. Если ты человек коллективный на тебе быстро начинают ездить, ставят только вечерние смены в самые пиковые дни(пятница, суббота, воскресенье).

# Е*******а2018-07-26 13:15:34
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я HR-менеджер компании Додо Пицца.
Большое спасибо за ваш отзыв!
В нашей сети принято, что все сотрудники, в том числе менеджеры, участвуют во всех процессах пиццерии помимо своих прямых обязанностей, то есть уборке и разгрузке. Ставка менеджера выше ставки сотрудника кухни, так как на него возлагается больше обязанностей и ответственности. Менеджером можно стать, пройдя аттестацию с позиции сотрудника кухни или кассира.
Рабочий график составляется в пиццерии индивидуально с сотрудником с учетом возможностей обеих сторон.
В Додо Пицце мы даем возможность расти и развиваться активным и амбициозным сотрудникам, менеджером и управляющим может стать каждый!