Отзыв о компании Такси Мартэкс
Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Никнейм: В**д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Проработал в Мартэкс несколько лет. Все устраивало. Были иногда терки с начальством, как без этого, но все разруливали нормально. Зарплату никогда не задерживали. Перед каждой сменой обязательно медосмотр, чтобы все были спокойны. Машины ухоженные, все постоянно проверяют. На рейс невозможно выехать, если есть какие-то проблемы.

# П***л2020-05-04 14:07:10
Авто все в хорошем состоянии,зарплата всегда вовремя, возможность хорошо зарабатывать есть всегда!!!
# А*****й Д*****в2020-04-09 14:11:03
Мартекс отличная компания и я рад, что попал в нее. Устроиться не так просто, но отношение здесь уважительное и работа есть всегда.
# В******в2020-02-28 12:57:42
Работа в Мартекс протекает спокойно. Сейчас я прикреплён к компании и конечно стало проще. Мне нравится, что здесь хорошо относятся к сотрудникам и дают проверенные автомобили.
# С***а2020-01-26 12:39:21
С недавнего времени прикреплён к одной компании, Работа не пыльная, выездов не так много , а зарплата как за весь день. Меня устраивает.
# А***н М****н2020-01-14 15:45:46
Мне признаться было не просто сюда устроиться, отбор здесь довольно серьезный. Да и потом было понятно почему, они сотрудничают с довольно крупными компаниями и должны тоже держать свое лицо. Работа мне по душе и все устраивает.
# Г******й Парутов2019-10-01 13:18:10
Работа нравится, есть уверенность и стабильность. Работаю здесь не так давно, около 3х месяцев, надеюсь остаться надолго.
# И***ь Д****в2018-11-14 12:18:58
Всегда работал водителем, но вот не везло с организациями. Пришел в Мартекс по рекомендации соседа.Думал, посмотрю что да как, а теперь работаю уже второй год и совсем не хочу менять деятельность. Платят достойно да и с начальством проблем нет. Доволен!
# С******в И***ь2018-09-06 08:35:37
После сокращения пришлось идти в такси, сначала бомбил на своей машине, но после устроился в Мартекс, и стало даже легче. Прикрепили меня к компании и машину дали. Теперь я вполне доволен своим положением.
# Б***с2018-08-06 13:18:50
Тружусь в Мартекс пол года, система работы устраивает и зарплаты здесь хорошие. Надежно , кстати приятно встречать постоянных клиентов, видно что хорошо себя зарекомендовали