Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 09:34 24.07.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Белая зарплата всегда в срок. Когда ты ничего не умеешь, но есть родственные связи тебе очень хорошо! Классная гражданская продукция - очень дешевая и конкурентно-способная! Особенно противопожарная! Беспилотники (Китайские) Мы делаем самые лучшие на свете! Самое лучшее устройство на работу - через детектор лжи и приятное общение с умнейшим человеком из С.Б. - вот он то знает лучше какой вы специалист (сам правда училище не закончил и только недавно провода прокладывал, но свой в доску) Приходите скорей!

Приходят всякие сотрудники типа умные и думают что займут нормальные должности - а у нас тут схвачено вообще - начальство это семья генерального, одноклассники генерального и одноклассники и однокурсники детей, дети ректоров вузов и администрации нашего города! А эти смышленые ребята верят в прогресс на основе конкуренции - но это не правда - только наглость, хамство и связи в этой стране управляют. Ты конечно можешь отработать лет 10 до повышения должности, но сильно не мечтай! Быдло, не обольщайтесь! Мы тут семья и кожа у нас белей и кровь голубей!

# Аноним2018-08-02 15:54:09
Все так и есть. Пока в такие шараги вливают деньги Гособоронзакпза и Минпромторга -они еще худо-бедно живут, что-то там копошатся, изображая бурную деятельность. Правда, за все время своего существования не выпустили ни одного конкурентоспособного коммерческого продукта. Ни один дурак не купил ничего у радара. Да им это и не надо.