Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 21.07.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Кассир - стажёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Молодой коллектив и вкусные бесплатные обеды в виде пиццы 25 см.

Моим инструктором был человек, который не был на самом деле инструктором по должности, а просто опытным кассиром. И вообще вот это их огромное количество должностей (стажёр, потом кандидат, потом кассир/пиццемейкер) это чистой воды бред. Их стандарты никем в полной мере не соблюдаются, но с меня же требовали уметь уже все на ТРЕТИЙ день стажировки, во время которого меня уволили так как управляющий сказал: "поступила обратная связь от девочек, что вы не усваивается информацию, вам приходиться повторять". Ну извините, с вашим количеством несоблюдаемых вашими же сотрудниками стандартов просто нереально на третий день начать работать так, как люди которые у вас 2 года работают. Очень разочаровала данная компания. Не знаю кто им нужен. Наверное, робот. Перед началом стажировки никакого договора составлено не было. Плюсом я ещё и потерял деньги за мед книжку, которую делал специально для этой работы. Мне почему-то выдали направление именно в конкретную частную клинику. Если честно, то это похоже на какую-то мошенническую схему. Наживаются на дорогих медкнижах в этой клинике, производя постоянную ротацию стажёров. Никому не советую здесь работать и даже просто посещать эту пиццерию. У них кассир = уборщик туалета. И теми же самыми руками они потом подают вам еду

# Е*******а2018-07-26 14:46:16
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я HR-менеджер компании Додо Пицца.
Большое спасибо за ваш отзыв!
В нашей компании предусмотрена оплачиваемая стажировка для новичков, где опытные сотрудники погружают их в специфику работы в Додо Пицце, обучают стандартам и правилам. Далее новый сотрудник сдает аттестацию и повышается по должности.
Мы готовим нашу пиццу чистыми руками, соблюдая стандарты чистоты, об этом вы можете почитать на сайте http://www.bezperchatok.ru/
Также все наши сотрудники выполняют разные задачи, в том числе и уборку пиццерии. Это всегда обсуждается с кандидатами при приеме на работу. Мы тщательно следим за нашими стандартами чистоты и внимательно относимся к гигиене.