Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 13:53 23.07.2018
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Добрый день! Работаю в отделении Водный стадион.
Прежде всего хочу сказать ненавистникам - когда выбираешь профессию, то должен понимать что тебя ждёт. И не стоит думать, что в первый же месяц ты получишь все на блюдечке.
Как и в любой работе, без стараний и желания ты ничего не получишь, либо ты очень везучий, а такие единицы.
Выбирая Инком, я руководствовалась тем, что это крупная компания, у них уже есть своя система обучения, плюс об Инкоме слышали все. Ему более 25 лет, и логично предположить, что если бы там обманывали, то компания столько не просуществовала бы.
Есть система обучения, лекции в центральном офисе на Семеновской, также каждую неделю у нас в отделении лекции от руководства, и по началу, пока ты стажер, у тебя есть наставник - эксперт в недвижимости.
У меня наставник Елена Беленькая, помогает во всем, часто задаю глупые вопросы, но мне отвечают спокойно и адекватно. В любое время готова мне помочь.
Если действительно активно работать, то будут и договора и сделки. Мне в первый месяц удалось заключить свой первый договор.
Приходится много общаться с совершенно разными людьми, ездить, запоминать много информации полезной. Узнала много нового, что пригодилось мне самой.
Зная порядок работы с клиентами, могу сказать, что тут не обманывают, за всех своих клиентов борятся.
Рядом есть тц, кфс, столовые, магазины, в любое время можешь сходить покушать. Также есть чайная у нас, горячая вода, кофе, чай всегда есть.
Это работа для тех, кто не умеет сидеть на месте, любит всегда узнавать много нового, не хочет ограничивать себя окладом и хочет планировать свой день сам.
Выбор за вами.

Я бы обновила компьютеры в офисе, есть несколько жутко тормозящих, а ведь работа риэлтора зависит от компьютера. Так быстрее начнут работать сотрудники.

# неважно2019-10-25 03:38:24
Да какая разница сколько лет Инкому?Сколько лет фашизму и как давно поставили первый диагноз шизофренику?НАДО ПОНИМАТЬ!!! Сказки при приёме на работу рассказывать на надо! Лапшу вешать не надо! Не побоюсь этого слова-зомбировать не надо! На каком честном слове нищеброд с пустым желудком держится в Инком без зарплаты в течении года? Не откроете секрет? В чёрный список работодателей ваш Инком,а лучше,как тут было предложено,взорвать к чертям собачьим,стереть с лица земли.Мне стыдно за себя,что врала и лицемерила,расхваливая эту шарагу.Вот на таких лохах как я ваша шарага и держится.Но я теперь всем рассказываю что на самом деле представляет из себя инком.ШАРАГА!!!Уж и клиентов своих привела,и сама билась как рыба об лёд,наставнице(Сабелевой)вечно некогда,да и общаться с ней напряжно,как будто я вышла из преисподни к её божественному величеству и краду её драгоценное время и знания.Да ипитесь вы все конём!!!Марченко Марина(начальник 4 го отдела на Щелчке)вообще заслала туда,не знаю куда и зачем.Сама,походу,не поняла что сделала.Прислала на просмотр комнаты СВОИХ клиентов-аферистов.Что хотела,для меня так и осталось загадкой.3,14zдец в квадрате.В итоге,естесственно,ухожу,убедив и своих клиентов даже не снимать инкомовские звонки.
# Аноним2018-07-23 15:01:15
Бред написан самим себе!